Войти

Мазня на 8 ДПП

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Оба раза на 7-8 ДПП было имплатнационное кровотечение.

Все в порядке)) пусть крепко держится крошка и беременность будет легкой и без тревог!

0
13.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Пятигорск

Женя, спасибо) А Вам легких родов)))

0
13.05.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Виктория, Спасибо!)))

0
14.05.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Виктория, Спасибо!)))

0
14.05.2021
Санкт-Петербург

На 6 дпп мазнуло красным, имплантация обычно в первые 2 суток. Так что, наверное, все же поберечься нужно. Я тогда дома в футбол с сыном поиграла 😲😀

0
13.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Пятигорск

Marri, вот и я ловила своего неугомонного шилопопа с горки😂

0
13.05.2021
Санкт-Петербург

Виктория, а теперь отдыхайте))

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Все норм! У меня было немного мазни на 9 день. РЕ сказала, что если разово, то беспокоиться не о чем

0
13.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Пятигорск

Lesenok, ну слава Богу. Если честно, я очень испугалась

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Виктория, там поводов впереди еще куча :) Запасайтесь оптимизмом)

0
13.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Имплантация. У меня тоже мазня была на 8-9 ДПП

0
13.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Пятигорск

Наталья Трофимова, розовая?

0
13.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Виктория, не помню, нет, вроде бурая

0
13.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Если уже есть вторая полоска, то имплантация состоялась, я поняла при эко беременности на ранних сроках у всех мажет, надо поберечься, полежать пару дней, больше не нагружайтесь, все будет хорошо.

0
13.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Пятигорск

Ирина, спасибо)))

0
13.05.2021
Киев

Все хорошо, это имплантационное кровотечение скорей всего.

0
13.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Пятигорск

Olesya, спасибо)

0
13.05.2021
7дпп ХГЧ 81 💞 20дпп Продолжение

Похожие записи