Войти

Кто с таким сталкивался??? 

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня такое было на этих же сроках. Произошло отторжение достаточно большого куска эндометрия (вот он, сгусток), эмбрион прикрепился выше и не пострадал. Мой врач сказал, что на ЗГТ частая история. Потом ещё день покровило алым, но уже немного, через неделю ещё раз кровотечение, потом все стабилизировалось.

из лечения был Транексам и замена Крайнона на 3т Дюфастона.

удачи Вам! Пусть все обойдётся!

0
14.05.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

In_the_dream, да, и никакого стационара не было (я уже так пыталась сохранить прошлую беременность), на следующий день на работу пошла, чтобы мозги себе не крутить. Врач сказал, что нет никакой необходимости лежать, если мне не хочется.

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

In_the_dream, спасибо, но увы, ничего в матке на узи не увидели уже

0
14.05.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Алла Зуева, очень жаль(((( сил Вам!

0
14.05.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Сходите на узи,посмотрите что там,если переживаете)

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Ульяна Фаттаева, жду узи, будет только во вторник 18.5

0
14.05.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алла Зуева, ну смотрите сами,я бы уже сбегала🤷

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Ульяна Фаттаева, спасибо за пинок, очень надеюсь что я сегодня сделаю узи)))

0
14.05.2021
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Ой,такая же история была,кровило с Пгд-ым эмбрионом на 19 ДЦ.На УЗи нашли пя, через пару дней поставили замершую.На отмене препаратов все вышло само,обошлось без абборта(думаю это лучший выход из этой ситуации),морально абборт меня бы добил. Это скорее всего поломки эмбриона какие-то.Пгд не даёт 100 % гарантии ,да и проверяют на серьезные ген поломки и болячки.Кстати тоже тогда была моя первая беременность,ох и слез выплакала,распрощалась с мечтой о дочери.Следующая попытка,згт,пгд, сейчас вынашиваю сыночка,чего и вам желаю! Один раз забеременели,значит и ещё раз точно получится

0
15.05.2021
Alla
Планирую Прага

Улька, спасибо за поддержку, я за вас так рада, желаю вам легкой беременности!!!!

0
15.05.2021
Olesya
Киев

А что у вас в поддержке?

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Olesya, утрожестан 600, эстрофем 1тх 3 раза в день, и метипред 1 таблетка

0
14.05.2021
Olesya
Киев

Алла Зуева, спросите у ре, может эстрогены еще добавить?

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Olesya, эстрофем это и есть эстрадиол я его принимаю 6 мг в день

0
14.05.2021
Olesya
Киев

Алла Зуева, я понимаю ). Просто у меня в поддержке почти 16 мг эстрадиола.

0
14.05.2021
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня куски вываливались, да и вообще кровила на нехватку прогестерона

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Seaview, у в какой дозировке Вы принимали ?

0
14.05.2021
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Алла Зуева, ох, у меня были лошадиные дозы в 1м триместре. Самый максимум 6 или 8 дюфов +3 утрика +2 мл 2,5% масла.

0
14.05.2021

У меня на восьмой неделе вывалился сгусток и прям кровотечение было, все обошлось, сказали просто отслойка. Добавила дюфастон конскую дозу, до сих пор на ней

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

ЕвгенияАтя, спасибо за ответ, очень переживаю

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Спасибо всем за ответы, увы уже ничего нет, будет пробовать дальше, это было мое 4 эко, и первая беременность

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Хочу ещё сказать, что в Европе не сохраняют беременность ампервольтметр триместре, если и обращаешься к врачу они говорят идите домой лежите и на этом точка

0
14.05.2021

Сходите на УЗИ раньше, чего гадать?

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Белая Медведица, вы знаете, решила сегодня сходить и сделать, что его мучаться, результат сообщу

0
14.05.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Алла Зуева, будем ждать 🙏

0
14.05.2021
Olesya
Киев

После 14 дпп хгч не сдавали?

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

Olesya, да сдавала на 14 дпп 2174

0
14.05.2021
Olesya
Киев

Алла Зуева, может надо было бы потом еще помониторить? Было бы более понятно.

0
14.05.2021

А почему вы не поехали в стационар???

0
14.05.2021
Alla
Планирую Прага

ЕвгенияАтя, тут не сохраняют беременность в первом триместре.

0
14.05.2021
появление гематом. 21дпп УЗИ после месячных. Продолжение

Похожие записи