Войти

Отёки, давление...

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

А риск пэ вам ставили по скринингу? Или просто отёки появились?

0
16.05.2021
Мама девочки (4 года) Выборг

Медуза, по 1 скринингу

0
16.05.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

мими саша, у меня просто тоже. А Кардиомагнил и канефрон вы пьёте?

0
16.05.2021
Мама девочки (4 года) Выборг

Медуза, пью тромбоасс и канефрон 3 раза в день, потом допегит, магний б6, фемибион, д3, йод

0
17.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Уколы - дексаметазон - колят всем на сохранении начиная с 24н примерно, чтобы в случае родов (на сохранение ж почему-то да кладут) легкие раскрылись. В вашем случае высокое давление и отеки - признаки возможной преэклампсии, надо тщательно следить, учитывая, что срок ещё небольшой. Обязательно сбивать давление. Ибо в случае высокого давления, отеков, могут сделать экс, ибо и ваша жизнь, и ребёнка, может быть под угрозой. Но пока давление ещё в принципе норм, так что постарайтесь не нервничать и постоянно его мониторить, чтобы вовремя сбивать

0
15.05.2021
Мама девочки (4 года) Выборг

Юля, спасибо🙏

0
15.05.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Держитесь! Мне в 26 недель тоже эти уколы ставили, когда на сохранение попала. Поставили пессарий, шить сказали уже поздно. Растём дальше, чего и вам желаю)

0
15.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Меня с вашим давлением и отёками тоже ложили на сохранении. Всё хорошо, родила на 38нед.сама.

0
15.05.2021
Когда в следующий протокол???! Последнии недельки 

Похожие записи