Девочки, всем привет! Беременность 12 недель 5 дней и стали коричневые выделения, совсем чуть чуть, но все же. В субботу сходила на узи, отслойки и гематом не увидели. До этого месяц назад лежала с кровотечением и маленькой отслойкой размером 1057 мм. Из поддержки 6 таблеток дюфастона и крайнон на ночь, но с воскресенья начала отменять дюфастон и сейчас пью 5 таблеток. Крайнон выходит почти чёрным. Стоит ли быть тревогу? Может ещё на узи сходить? Очень страшно(
Сходите, лишним точно не будет, ягодку увидите. Думаю не чего страшного) Сама на таком же сроке, ежедневку рассматриваю как картину.
Мария Андреева, а ничего страшного, что три дня назад делала узи?
ЕвгенияАтя, не очень хорошо, но у вас выделения подозрительные. Даже если скорую вызовите они всё равно вам узи сделают. У меня была гематома, пришлось делать каждую неделю, отслеживать. Сходите в платную клинику, на более качественное оборудование.
Мария Андреева, так я только в платном и делаю. У нас в РБ бесплатно так себе качество)
ЕвгенияАтя, ну тогда если всё было хорошо на последнем узи, может не бить тревогу. День посмотрите на самочувствие и выделения, и от этого отталкивайтесь. Коричневые выделения это всегда старая кровь, как мне говорили)
Ну чтоб избавиться от страхов то только узи!я б такая каждый день делала)))тем более когда мазня.эстрогены отменили уже? скрининг был уже?
наталия D, экстрены давно отменили вроде на 8 неделе, скрининг был в субботу принесу все хорошо