Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Электросталь

Два крио пролета. Подскажите на какие анализы обратить внимание. 

Мама мальчика (3 года) Москва

Считаю дело в эмбрионах. Просто планомерно переносите дальше. Далеко не все эмбрионы жизнеспособны.

0
19.05.2021
Людвигсбург

Скорее всего, ваши неудачные 2 попытки - просто печальные случайные неудачи. Надо пробовать дальше - у вас много эмбрионов, по статистике не все из них могут быть хорошими.

0
19.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Продолжайте переносы дальше. В протоколе контролируйте гемостаз.

0
19.05.2021
Как бороться с отчаянием  3:0 (

Похожие записи