28 апреля, на 35 неделе беременности родилась моя доченька. 48 см рост, 2200 вес, 7/7 по Апгар. Если вкратце - роды прошли с приключениями, но в итоге у нас все хорошо. Появится чуть больше времени, сделаю по этому поводу более подробный пост)
Мама девочки (21 день), планирую беременность
Москва
У меня родилась дочь!
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Москва
Поздравляю!🥳🥳🥳
Желаю Вам и дочке здоровья и счастья!)))
0
19.05.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Пермь
Здорово, дочь это прекрасно! Поздравляю с принцессой.
0
20.05.2021
Ответить
Москва
Доченька 😍😍😍🌸🌸🌸 Поздравляю вас от души, это прекрасно)) растите здоровыми и счастливыми
0
19.05.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Поздравляю вас с дочей💐💐💐. Растите здоровыми и крепкими!!!
0
19.05.2021
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Варшава
Поздравляю с долгожданной дочей!
0
25.05.2021
Ответить