Войти
Мама девочки (21 день), планирую беременность Москва

У меня родилась дочь!

Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Поздравляю!🥳🥳🥳

Желаю Вам и дочке здоровья и счастья!)))

0
19.05.2021
Москва

Поздравляю! В ЩПЦ рожали?

0
19.05.2021
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Niakriss, спасибо! Да, в ЩПЦ.

0
19.05.2021
Москва

Terranean, я в это время тоже там лежала. Родила ,правда, 14-го мая.

0
24.05.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Здорово, дочь это прекрасно! Поздравляю с принцессой.

0
20.05.2021
Москва

Доченька 😍😍😍🌸🌸🌸 Поздравляю вас от души, это прекрасно)) растите здоровыми и счастливыми

0
19.05.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю вас с дочей💐💐💐. Растите здоровыми и крепкими!!!

0
19.05.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Поздравляю с долгожданной дочей!

0
25.05.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Здоровья дочке и вам! Поздравляю🌹

0
19.05.2021
Мы родились!  Родила!!! 2 эко ребёнок

Похожие записи