Войти

Крио в ЕЦ, когда первый приём

Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Стандартно на 10дц. Но все от вашей длины цикла зависит. Я раньше 12дц старалась не приходить.

Мне к ре далековато ездить, поэтому приемов у нее было до 3-х. А так узи делала у себя, наверное до 5-ти раз (всего за цикл вместе с приемами у ре).

Все зависит от роста фолликула.

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Мария, у меня обычно О на 14-16 ДЦ. В общем приём на 8 ДЦ - это норма, не поздно точно, как я поняла)

0
26.05.2021
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Кэт , Не поздно точно)

0
26.05.2021
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Я была на узи на 9 ДЦ, фолликул был 16, на следующий день вечером укол ХГЧ и на узи через 46 часов после укола - там подтвердили овуляцию и назначили дату переноса.

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Ленка, а у вас обычно О на какой день?

0
26.05.2021
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Кэт , цикл стал последнее время 26 дней, то есть О где-то около 12ДЦ.

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Ленка, поняла, спасибо! У меня длиннее и соотвественно О позже, примерно на 14-16

0
26.05.2021

2 раза было крио ЕЦ, но приходила первый визит был на 2-3 дмц, чтобы посмотреть все ли ок по узи. на приеме решали, какой вид крио будет. потом приходила на 9-10 дмц - смотрели рост доминантного и эндометрия, контроль роста на 12-13 дмц и тогда назначают укол хгч, чтобы не возиться дальше с узи и тестами (но кто-то ловит и с узи, и с тестами), потом утрик и перенос на 5-6 день после утрика. а поддержка у всех разная в зависимости от вашего анамнеза

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

ЧуднойОлень, вот в начале цикла я точно к нему не попаду( спрошу, может, если надо, сделаю узи у себя тут, а ему покажу уже при встрече на 8 примерно ДЦ...

0
26.05.2021

Кэт , лучше уточните это у врача. если она скажет, то лучше сделать. к примеру, вдруг у вас киста с ней точно в ец не получится, но возможно на згт. это просто как подстраховка, а так если все нормально и овуляция регулярно, то раньше 8 дц нет смысла приходит.

0
26.05.2021
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

Мне сказали прийти на 11-12 дц. Пришла на 12 дц, врач посмотрел на узи, доминантный фолликул был 18мм, сразу же дали укол хгч, чтобы спровоцировать овуляцию и через неделю - на подсадку. Хотя, тут много читала, что нужно ловить овуляцию по узи. У меня врач пошёл простым путём, чтобы много времени на меня не тратить

0
26.05.2021
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Алена, Ну у вас уже фолликул был как раз для укола, мне кажется самая идеальная ситуация. А после укола можно и не ловить О, а вводить прогестерон через определенное время и не париться. Я бы за это только похвалила врача)

0
26.05.2021
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

Мария, ну тут главное результат. Пока в ожидании. А врача по рекомендациям нашла. Он очень занят, всегда мало времени выделяет.

0
26.05.2021
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

у меня первое узи в крио в ЕЦ было на 4 дц, потом на 8й-9й и 11й-12й и примерно в это же время кровь сдавала. В последний раз я была в отъезде и делала узи в 2х других клиниках на 4 и 8 день и отправляла фотки и описание с анализами ре. Но вам еще в предыдущем цикле нужно все обсудить и составить план и держать связь с ре. Это Ец, а не ЗГТ. Нужен мониторинг. Ну а день переноса зависит от овуляции и потом на выбранный ре день от начала приема прогестерона. Обсудите все с ре. На фонарь ец делать.. ну такое...

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Olga Morozova, да, конечно, обсудим ещё. Я вперёд забегаю) в принципе тоже думала, если нужно будет, сделать узи не у своего ре и показать ему потом.

0
26.05.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Моя ждёт меня на 7й-9й.

У меня цикл 26-28 дней

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Аля, у меня цикл обычно 29-30. Сейчас только после стимуляции раньше пришли М, но это вроде как норма. Ровно на 13 день после пункции начались, это был 26 ДЦ

0
26.05.2021
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

На 7й вроде, потом на 10й, и потом уже на перенос, цикл 25,овуляция на 11-12 обычно

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Sash, в общем я со своим 8 ДЦ в принципе попадаю, всё норм)

0
26.05.2021

Первый прием на 8-10 дц

0
26.05.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Анастасия, то есть как раз) спасибо)

0
26.05.2021
состояние слез 4 протокол. День 13 😍

Похожие записи