Планируется крио в естественном цикле. Сориентируйте, пожалуйста, по срокам - когда там бывает первый приём у доктора, сколько визитов и на какой день перенос?
Мой ре идёт в отпуск и выходит, когда у меня будет предположительно 8 день цикла. То есть увидимся с ним не раньше. Это нормально? Или там надо в первые дни что-то мониторить и принимать?
вообще какая поддержка там до, в процессе и после?