Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Выписка на ЭКО по ОМС

Краснодар

Вам точно нужно заполнять? Мне гинеколог дал только направление, где указаны результаты моих анализов. До 2021 скачивала пустую выписку с сайта мед учреждения , заполняла, несла на подпись в жк, потому отдавала на комиссию

0
28.05.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ольга, у нас в ЖК они не делают, только готовую подписывают 🙄

0
28.05.2021

Куда вам скинуть?

0
28.05.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Скоролидети, на почту 17oct88@maol.ru

0
28.05.2021

Ольга, я отправила.

0
28.05.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Скоролидети, спасибо большое🤗

0
28.05.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Мне репродуктолог сама всё сделала 🤷🏻‍♀️, потом я заявление распечатала только с выбором клиники и всё,записалась на приём документов и сдам весь пакет

0
28.05.2021
Менопур при спкя Гипохромная анемия

Похожие записи