Войти

Прегнил 5000

Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Тест можно сделать на 8 дпп спокойно. Он будет ярким,уколы только первые 3-4 дня хорошую полоску выдают. Потом уже бледную. Если беременность состоялась на 8 дпп полоска будет хорошей

0
29.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Катрин, спасибо) не могу уже дождаться этого 8 дня😁😁😁

0
29.05.2021
Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Окси, у меня сегодня у самой 5 дпп. В поддержке хгч,всего 500 ед. последний укол был 48 часов назад. Сегодня тест прям хорошо полосатится)Надеюсь уже мой хгч есть)

0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Катрин, я тоже вчера замочила)) не удержалась😊 полоска то есть, но как понять моя или нет😅 завтра пойду сдавать кровь)

0
31.05.2021
Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Окси, тест скинь поглядеть🤞Я вот тоже на 8 дпп собираюсь

0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород
Комментарий удален
0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород
Комментарий удален
0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород
Комментарий удален
0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Окси, вживую он ярче)

0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Катрин,

0
31.05.2021
Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Окси, класс😇точно твой)по любому)

0
31.05.2021
Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Окси, надо эви сделать, все никак найти не могу( пропали все что ли( делаю какой то не понятной фирмешки🤪

0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Катрин, я сегодня евик куплю) вечером хочу сделать еще чтоб сравнить)

0
31.05.2021
Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Окси, я пошла купила ещё клёво бою струйный и уже сделала😂😂😂эвик не нашла еще( я и не надеялась,пол часа назад уже в туалет ходила😄

0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Катрин, поздравляю🙏🙏🙏🙏🙏

0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Катрин, ми я решила сделать, динамику посмотреть😄😄

0
31.05.2021
Катрин
Daliya, 8 лет Самара

Окси, ну тут уже все понятно😍все получилось)))пусть с каждым днём ярче становятся

0
31.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Катрин, спасибо😊 и вам того же😚😚

0
31.05.2021

Через 5 дней хвост точно будет.

Но ещё не забывайте о том, что организм у всех разный. У меня хгч 5000 выходил 12-13 дней. А у кого-то 7...

0
29.05.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Женечка, спасибо, значит начну с 8 дня мониторить по тестам

0
29.05.2021

Окси, Да, по тестам будет видно бледнеет или ярчает

0
29.05.2021

Наверное, есть своя специфика у препаратов, но овитрель 6500 вышел менее, чем за 6 дней у меня

0
29.05.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Zosya Nat, у меня он выходил 14

0
29.05.2021

Ульяна Фаттаева, ого 😁 все мы уникальны

0
29.05.2021
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Именно прегнил у меня дней 10 выходил, с овитрелем на 3й уже чисто было.

0
29.05.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Лика, ого)) я про овитрель. У меня овитрель - 14 дней.. на 10 дпу в крови было почти 2 единицы

0
29.05.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Kate Agaeva, и у меня овитрель долго.

0
29.05.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Мониторила и не только тестами. Выходит до 10 дней и больше. Смысла в тестах нет. Вы можете на 8 дпп и на 10 дпп сдать кровь и станет понятно..

0
29.05.2021
...
Киев

У меня на 8 день после укола был реагент

0
29.05.2021
7 дпп хгч - 131 Девочки, нужен ваш консилиум😀

Похожие записи