Войти

Пролёт или нет?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я вот не понимаю зачем ставить хгч и сдавать его сразу же? Фиг поймёшь же что есть что. И для чего так долго его колоть. Обычно до 5 дня колят

Ну либо уже 14 дня ждать коль уколы так часто, либо до 3-5 дня их колоть.

Вот лично я запуталась в ваших хвостах, не знаю как доктор ваш будет их считывать.

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Ангелина, все делаю как врач говорит(((

0
31.05.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Маргарита, не, я вам ничего не говорю. Я,не могу понять логику доктора. Смысл колоть хгч до 9 дня и через день сдавать кровь.

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Ангелина, вот и я не поняла

Сдам теперь на 11дпп, там и укол выветрится и уже точно будет понятно.
только эти нервы на эти дни что были и те, что теперь ждать(

0
31.05.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Маргарита, ну по любому хгч растёт. Просто знать бы как и на сколько

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Ангелина, вот и хотела бы знать, а то кровь сильно шла(((

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

врач прям экспериментирует над вами(

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Поночка, (((

отпишусь потом, как сдам, может кому пригодится информация(

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Маргарита, конечно интересно!

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Поночка, результат 202,54

ничего не понимаю уже как с 8дпп. Одни вопросы и когда уже будет ответ(

0
02.06.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Маргарита, это все из-за уколов...пересдавать еще через день в любом случае! ваш хгч там есть, только непонятна динамика совсем..если на 9дпп был 194, а на 11дпп 202, то плохая, даже с учетом уколов..хотя с этими вашими уколами совсем все может быть запутано

0
02.06.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Поночка, сдам в пятницу

0
02.06.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

ДД

Сдала я сегодня хгч (13дпп) результат мне не понятен(

202,54

0
02.06.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Маргарита, как у Вас дела с ХГЧ дальше?

0
08.06.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да вроде может быть норм, сдавать хгч лучше через день. Вы же на следующий сдали?

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Мария, да, сама не понимаю зачем так врач сказала, тем более и укол был

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Непонятно. Нужно сдать на 11дпп, тогда станет ясно

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Анастасия, так и сделаю, спасибо

0
31.05.2021
планирую беременность Курск

Почитайте мой пост про хгч .

0
31.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Наталья Григорова, спасибо!

0
31.05.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

В чем смысл уколы хгч и сдача хгч 🤷‍♀️

0
31.05.2021
Эмбрионы и фрагментация 9 дпп

Похожие записи