Всем привет. Нужно срочно анализ на хламидии ( желательно гемотест).
Может кто скинуть?
Мой не успевают сделать, а мне на комиссию утром
Всем привет. Нужно срочно анализ на хламидии ( желательно гемотест).
Может кто скинуть?
Мой не успевают сделать, а мне на комиссию утром
Ой, а наминусовали то сколько)) все такие правильные? Или только амг можно подделывать.
На комиссию анализ, а не в протокол.
II, тоже обратила внимание) спасибо за поддержку.
Но особо не реагирую. Я знаю, что у меня все ок. Но вот сама себя подставила и срок упустила (((( а на завтра уже комиссия. Хотела подстраховаться, если в 7.30 не придет мой. Ясное дело, что если придёт мой, его вложу в доки)))
Это, кстати, первый раз такую штуку попросила. Самой стыдно было писать....
II, ровно в 6 утра пришел мой анализ) естественно отриц))))
Спасибо))) фуууф, осталось пойти комиссию, получить квоту и в путь за малышом
Обратитесь в Гемотест, скажите: киньте мне любой результат анализа на хламидии!!!😆😆😆
Ангелинка, чудесно))) но кажется, что вряд ли так можно
На сайте инвитро есть пример этого анализа. Скачивайте от туда и в Paint)
Мария, спасибо. Поищу)))) просто мне именно этот надо пересдать) мне и надо просто отриц.