Войти

Анализ на хламидии(всем кто поставил минус, желаю всего хорошего и удачи)

II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

Ой, а наминусовали то сколько)) все такие правильные? Или только амг можно подделывать.

На комиссию анализ, а не в протокол.

0
01.06.2021

II, тоже обратила внимание) спасибо за поддержку.

Но особо не реагирую. Я знаю, что у меня все ок. Но вот сама себя подставила и срок упустила (((( а на завтра уже комиссия. Хотела подстраховаться, если в 7.30 не придет мой. Ясное дело, что если придёт мой, его вложу в доки)))

Это, кстати, первый раз такую штуку попросила. Самой стыдно было писать....

0
01.06.2021
II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

Стану мамой в 2021, Удачи вам🤗🤞🏻

0
01.06.2021

II, ровно в 6 утра пришел мой анализ) естественно отриц))))

Спасибо))) фуууф, осталось пойти комиссию, получить квоту и в путь за малышом

0
02.06.2021
Ангелинка
Волгоград

Обратитесь в Гемотест, скажите: киньте мне любой результат анализа на хламидии!!!😆😆😆

0
01.06.2021

Ангелинка, чудесно))) но кажется, что вряд ли так можно

0
01.06.2021
Фати
Арзу, 13 лет 2 месяцаРена, 4 года 7 месяцев Тольятти

Стану мамой в 2021, конечно не бывает

0
01.06.2021
Kira Kalinina
Химки

На сайте инвитро есть пример этого анализа. Скачивайте от туда и в Paint)

0
01.06.2021

Kira Kalinina, спасибо) гляну

0
01.06.2021
Мария
Эдвард, 4 года 4 месяцаЭмма, 1 год 8 месяцев Берн

у меня есть из инвитро но там вместе с другими и просто отриц.

0
01.06.2021

Мария, спасибо. Поищу)))) просто мне именно этот надо пересдать) мне и надо просто отриц.

0
01.06.2021
Фати
Арзу, 13 лет 2 месяцаРена, 4 года 7 месяцев Тольятти

Я посмотрю есть дома

0
01.06.2021
Может ЭКО? Кто повышал ферритин? Кому назначали капельницу?

Похожие записи