Войти

Ваша удачная ИИ (ВМИ). Где?)

Elena I
Симушка, 5 летПланирую Таранто

Как раз недавно читала у своего репродуктолога историю успеха с ИИ. Сама скажу честно, не считаю это эффективным методом, и рада что не тратила время , а сразу пошла на ЭКО, конечно не знаю , какая у вас ситуация. В любом случае и клинику свою и врача могу рекомендовать. ПМЦ, Милютина М.А.

@dr.miluria
"Молодая пара, совсем немного за 30. Муж пациентки - топ-менеджер крупной российской компании. АМГ около 1. Бесплодие 4 года, уже проведены 2 попытки ЭКО в другой клинике. Переносили по 2 эмбриона 3 суток с сильной фрагментацией.
Пациенты улетели в США. Сделали 2 попытки ЭКО в лучшей клинике Нью-Йорка. Эмбрионы останавливались в развитии. Было рекомендовано ЭКО с донорскими яйцеклетками. После этого у девушки была длительная депрессия, работа с психологами. Ситуацию спас ее муж.

Он сказал, что нельзя сидеть и страдать, чтобы получить результат нужно что-то делать. Пациенты сами решили сделать лапароскопию. Так как после нее беременность не наступала, то вернулись к нам в клинику с идеей проведения инсеминации. Любой репродуктолог к этому отнесётся крайне скептически, понимая ничтожность шанса. Но мы провели ее в модифицированном естественном цикле. Не рассчитывая ни на что. И чудо случилось - беременность наступила!

«Когда тебе кажется, что цель недостижима, не изменяй цель - изменяй план действий». Конфуций.

#miluria_успех"

0
01.06.2021

Elena I , ваау... Вот это история, бывает же. Спасибо!

0
01.06.2021
Margo
любимка, 9 летПланирую Тула

недорого, уютно и хорошие врачи в Линии жизни. Цены на ВМИ там в пределах разумного (30тыс), ну естетсвенно + приемы, подготовка и так далее.

Но эффективность ВМИ очень низкая 10-20% если у вас никаких отклонений нет. Даже елси донор супер здоровый.. Я изначально планировала ВМИ с донорской спермой, но все было сложно, и в результате ЭКО, да еще не с первого раза Так что обсуждайте все вопросы с репродуктологом, потому что в некоторых ситуациях шанс на успех будет просто ноль, а время и здоровье будет упущено

0
02.06.2021

Margo, то есть вы даже и не делали ВМИ?

0
08.06.2021
Лиза Иванова
Александр, 4 года 6 месяцевЖенечка, 1 год Серпухов

Мосесова говорят любит ИИ, она вообще за то что попроще для организма. Нам правда не предлагала 😁 (МФ)

0
02.06.2021

Лиза Иванова, у нас донор спермы должен быть, поэтому ИИ

0
02.06.2021
Делеции azf Мужской фактор

Похожие записи