Войти

Врач/эко/мцрм/Радионова

Лучший ответ

Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Ну даже без СГЯ в КРИО с таким количеством фолликул необходимо уходить. У меня взяли всего 20, но в свежем ЗБ на фоне гормонов и густой крови. И про кисты она права - яичники должны отдохнуть хотя бы цикл...

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Lesenok, сгя нет , в крио ушла , кист нет. Мне понятны намеки что квоты заканчиваются и нужно делать платно 😅 вот к чему весь сыр Бор

0
01.06.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Маша, то, что СГЯ нет после отмены препаратов и с отсутствием переноса далеко не значит, что его не случилось бы на фоне роста ХГЧ. И кстати триггер перед КРИО тоже без ХГЧ..

И присмотритесь к узи. Кист в обычном понимании нет, но структура яичников изменена... если внимательно читать, то врач вас от вас оберегает всеми силами.

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Lesenok, мой триггер был с хгч и все хорошо

0
01.06.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Маша, это не гарантия... в триггере другие дозы. Почитайте отзывы про свежие протоколы с большим количеством фолликулов. Я сама через замершую прошла на фоне свежего протокола, а вы рветесь... куда спешите? В больничку?

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Lesenok, я на свежий не рвусь ! Я ушла в крио и квоты на мне закончились

0
02.06.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Маша, ну то есть Вы готовы рискнуть здоровьем ради экономии? Появятся новые квоты. Но вообще все коммерческие организации нацелены на прибыль. Поэтому я за брендами не гналась и сделала в обычном РД протокол)

0
02.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Lesenok, вы вообще внимательно читали пост ? Я ни чем не рисковала ! Я написала своё мнение о враче ! Я ушла в крио и сменила клинику ! Сегодня была на приеме в другой клинике у заведующей которая была в шоке с Радионовой .... в моем случае нельзя было такую большую дозировку гонала назначать, а тем более не такой триггер ! Слава богу что все обошлось ) я теперь жду месячных и после если все хорошо иду на подсадку

0
02.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Маша, я думала при таком количестве як триггеры без хгч колят. У меня так было, но кажется в России нет такого препарата. Но может я ошибаюсь.

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Галя, есть триггеры без хгч, но мне назначили овитрель

0
02.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Lesenok, у меня брали 16 и 19 як оба раза перенос не раньше чем через два цикла. Яичники увеличены и должны были отдохнуть. Я расстраивалась но понимаю что врач права была. У подруги взяли 8 як, б наступила в свежем протоколе, в течение первого месяца б плюс 6 кг, на третьем месяце б плюс 8 кг.

Нет, спасибо.

0
01.06.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Галя, вот и я о чем!

0
01.06.2021

Дай Бог чтобы с другим врачом у Вас был удачный перенос, может Вас Бог увёл от такого врача?, мне так же нахваленный врач в супер клинике, лапару предложила(неясный гинез) сделать у них в клинике приор за 120000 , типо эко мне не нужно тоже, ага а лишний раз лезть с операцией конечно нужно, я Слава Богу, ушла, и выбрала простую клинику, и врача, теперь жду 1 скрининг

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Белка, легкой беременности вам 🙏🏻🥰 вы правы Бог отвёл ....

0
01.06.2021
Kira Kalinina
Химки

Екатерина Белка, знаю что в Приор оперирует лучший хирург по этим делам Фёдоров кажется. А вы в какую клинику пошли по итогу?

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Kira Kalinina, завтра определюсь с выбором съезжу на консультации и отпишусь)

0
01.06.2021

Kira Kalinina, да я не спорю что там лучший хирург, но просто так идти под нож, чтобы заплатить клинике и доказать врачу что мне только эко поможет в 32 года что-то не хотелось, у меня не было никаких показаний для лапары, потому и ушла в Мопц Балашиха, чему очень рада

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Белка, прям похожая ситуация как у меня ! Никаких причин но лапару делать срочно 😅

0
02.06.2021
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мне когда то по омс сделали перенос при риске сгя. Я тогда счастлива была, что б не наступила, хотя и сгя у меня был в средней форме

0
01.06.2021
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Jane, вот да, я с 18 фоликами получила 2 литра воды в животе и в плевральных полостях. Хорошо что в крио ушли.

0
01.06.2021
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Jane, и мне в платном протоколе не разрешили в крио через месяц, сразу предупредили, что не раньше, чем через 2 месяца

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Jane, из-за сгя, у меня то ее нет и жидкости нет

0
01.06.2021
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Маша, в платном был перерыв, чтобы яичники в себя пришли. Внешне они были нормальные после первых м после пункции

У вас триггер какой был? У меня при триггеры хгч были ужасные ощущения, с декапептилог было легче гораздо, но его не используют при свежих протоколах

0
01.06.2021
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Jane, овитрель, ничего не болит и не болело

0
01.06.2021
Успокойте балбеску, а?(( UPD: Клетки совулировали, реву навзрыд 😭 Крио

Похожие записи