Не рекомендую врача Радионов В.В. Из клиники МЦРМ НИКОМУ ‼️
Девочки ну это просто треш!!! Была сегодня на приеме после пункции в клинике МЦРМ, пришла подготовленная с новой квотой на «КРИО перенос», сразу напишу что свежий перенос мне не сделали потому что врач Радионова В.В. побоялась СГЯ, которой у меня не оказалось ! Но это ладно тут я согласна 30 яйцеклеток это много и нужен отдых. Но тут меня постигла ещё одна новость что в следующий цикл меня Радионова В.В., не возьмёт потому что предположила что у меня могут быть кисты и ЖТ не угаснут... и вообще будет опять СГЯ. В Узи мне отказала сказала нет смысла смотреть. Предложила прийти через цикл притом сказав что квоты заканчиваются подводя к платному переносу 😄 в этом цикле квоты есть, но я тебя не возьму приходи в следующем когда не будет 👍🏻 Узи я сделала в Хеликсе по дороге домой, все прекрасно ! К слову мы с ней не сошлись во мнениях ещё с первого приема потому что она настаивала что нужно делать Лапару, опять же ее предположения что возможен эндометриоз ! (Ее мнение что эко мне не нужно что Неясного генез нет ) Про то что стимулиция у меня была Гоналом с дозировкой сразу 175, а потом с перепуганными ее глазами что фолликул много и нужно снизить дозировку 🤦🏻♀️ то что я сдала 6 анализов дополнительно которые она попросила, но результаты их ее не интересовали 😅 на приеме ее интересовало только что б не задвоилась квота и деньги поступили 💪🏻 нафиг таких врачей скажу я вам! С тем что девочки все довольны своими врачами, а я постоянно нервничаю и переживаю из-за ее выкинов! На приемах она торопится постоянно куда то бежит, не чего не объясняет слова не вытянешь и вообще как человек сухой и эгоистичный ты не чувствуешь никакой отдачи и контакта. Все те хорошие отзывы о ней в интернете тупо фейк и реклама ! Итог у меня один я сменила врача, жду начала цикла что бы сделать в перенос 😇
Врач/эко/мцрм/Радионова
Лучший ответ
Lesenok, сгя нет , в крио ушла , кист нет. Мне понятны намеки что квоты заканчиваются и нужно делать платно 😅 вот к чему весь сыр Бор
Маша, то, что СГЯ нет после отмены препаратов и с отсутствием переноса далеко не значит, что его не случилось бы на фоне роста ХГЧ. И кстати триггер перед КРИО тоже без ХГЧ..
И присмотритесь к узи. Кист в обычном понимании нет, но структура яичников изменена... если внимательно читать, то врач вас от вас оберегает всеми силами.
Маша, это не гарантия... в триггере другие дозы. Почитайте отзывы про свежие протоколы с большим количеством фолликулов. Я сама через замершую прошла на фоне свежего протокола, а вы рветесь... куда спешите? В больничку?
Lesenok, я на свежий не рвусь ! Я ушла в крио и квоты на мне закончились
Маша, ну то есть Вы готовы рискнуть здоровьем ради экономии? Появятся новые квоты. Но вообще все коммерческие организации нацелены на прибыль. Поэтому я за брендами не гналась и сделала в обычном РД протокол)
Lesenok, вы вообще внимательно читали пост ? Я ни чем не рисковала ! Я написала своё мнение о враче ! Я ушла в крио и сменила клинику ! Сегодня была на приеме в другой клинике у заведующей которая была в шоке с Радионовой .... в моем случае нельзя было такую большую дозировку гонала назначать, а тем более не такой триггер ! Слава богу что все обошлось ) я теперь жду месячных и после если все хорошо иду на подсадку
Lesenok, у меня брали 16 и 19 як оба раза перенос не раньше чем через два цикла. Яичники увеличены и должны были отдохнуть. Я расстраивалась но понимаю что врач права была. У подруги взяли 8 як, б наступила в свежем протоколе, в течение первого месяца б плюс 6 кг, на третьем месяце б плюс 8 кг.
Нет, спасибо.
Дай Бог чтобы с другим врачом у Вас был удачный перенос, может Вас Бог увёл от такого врача?, мне так же нахваленный врач в супер клинике, лапару предложила(неясный гинез) сделать у них в клинике приор за 120000 , типо эко мне не нужно тоже, ага а лишний раз лезть с операцией конечно нужно, я Слава Богу, ушла, и выбрала простую клинику, и врача, теперь жду 1 скрининг
Екатерина Белка, легкой беременности вам 🙏🏻🥰 вы правы Бог отвёл ....
Екатерина Белка, знаю что в Приор оперирует лучший хирург по этим делам Фёдоров кажется. А вы в какую клинику пошли по итогу?
Kira Kalinina, завтра определюсь с выбором съезжу на консультации и отпишусь)
Kira Kalinina, да я не спорю что там лучший хирург, но просто так идти под нож, чтобы заплатить клинике и доказать врачу что мне только эко поможет в 32 года что-то не хотелось, у меня не было никаких показаний для лапары, потому и ушла в Мопц Балашиха, чему очень рада
Екатерина Белка, прям похожая ситуация как у меня ! Никаких причин но лапару делать срочно 😅
Мне когда то по омс сделали перенос при риске сгя. Я тогда счастлива была, что б не наступила, хотя и сгя у меня был в средней форме
Jane, вот да, я с 18 фоликами получила 2 литра воды в животе и в плевральных полостях. Хорошо что в крио ушли.
Jane, и мне в платном протоколе не разрешили в крио через месяц, сразу предупредили, что не раньше, чем через 2 месяца
Маша, в платном был перерыв, чтобы яичники в себя пришли. Внешне они были нормальные после первых м после пункции
У вас триггер какой был? У меня при триггеры хгч были ужасные ощущения, с декапептилог было легче гораздо, но его не используют при свежих протоколах
Ну даже без СГЯ в КРИО с таким количеством фолликул необходимо уходить. У меня взяли всего 20, но в свежем ЗБ на фоне гормонов и густой крови. И про кисты она права - яичники должны отдохнуть хотя бы цикл...