Опять я за тестом потянулась) да ещё за каким😅 Достала из закромов электронный и уже все стало понятнее) жду теперь 10 дпп,пойду сдам хгч)
Опять я за тестом потянулась) да ещё за каким😅 Достала из закромов электронный и уже все стало понятнее) жду теперь 10 дпп,пойду сдам хгч)
Окси, отличная полоска,конечно тут точно все хорошо 😍 Когда на хгч планируешь?
Катрин, планировала сегодня, но врач говорит, что рано еще, но если очень переживаю, то могу сходить) я решила еще подождать чуть-чуть, хоть до 10 дпп, а может и 12☺ А ты?
Окси, я на 10 дпп точно решила пойти,чтоб отследить динамику. Потом на 14 дпп сдам ещё для успокоения)