Москва, Подмосковье. Осталась одна шприц-ручка, срок до 04-2023, выдали в клинике на 1 шт больше, по зашпарке наверное. Храню строго в холодильнике. Живу на м.Водный стадион, буду тут до воскресенья включительно. Кому надо?
планирую беременность
Волгоград