Войти

Укол гонала раньше времени

У меня тоже было отклонение на час примерно, это не страшно, не переживайте. Главное потом триггер уколоть четко вовремя

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Zosya Nat, спасибо. О да, с триггером надо быть точным.

У меня в прошлом протоколе пункция должна была быть в 11 часов ( это с учётом триггера), но по вине клиники пункция случилась с опозданием на 1,5 часа. Теперь думаю, могло ли это повлиять на то,что у меня получилось меньше клеток. Ведь теоретически, самостоятельная овуляция могла уже настать и часть фолликов лопнуть 🤔

0
02.06.2021

DaraDar, точно, конечно, мы не узнаем уже, но мне кажется 1,5часа вообще не мало, а вдруг и правда совулировала часть ☹️

0
02.06.2021
Лана Ост
Планирую Днепр (Днепропетровск)

DaraDar, также было и сказали взяли 3 клетки и они дегенеративные, это уже другой Ре посмотрев протокол культивирования сказал была одна клетка не зрелая((так, что я грешу на то, что два побольше просто совулировали так как пункция была с опозданием((

0
02.06.2021

Нет, не критично .

не переживайте)

Но лучше ставьте Напоминания )

у меня стоит куча будильников и у мужа тоже))))

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Жду и верю в чудо, спасибо. Успокоили. В том то и дело, что будильник стоит. Но меня почему-то переклинило и я решила, что будильник не сработал)

0
02.06.2021

DaraDar, понимаю ) бывает

0
02.06.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Моя ре говорит + - 1час расхождение допустимо.

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Елена Л, спасибо за ответ. Теперь переживать не буду

0
02.06.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

DaraDar, да не за что!) меньше переживаний!!! И удачного протокола!)

0
02.06.2021
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Новосибирск

Я тоже не следила за временем и ставила когда было время )

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Lerchik , это не отобразилось на результате стимуляции ?

0
02.06.2021
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Новосибирск

DaraDar, ну у меня пункция была и все фолликулы созрели

0
02.06.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

У нас уколы все ставят в клинике, на руки не дают, чтобы все контролировать. Так вот на укол надо приезжать с 5 до 7. То есть когда удобно, иногда в 5 приезжала, иногда в 6, иногда в 7. Оба раза стимуляции норм прошли. Только последние уколы говорили строго по времени и все.

0
02.06.2021
Ksu
Санкт-Петербург
Milky Way, ого , а я в 14.30 в клинике ставила, а сейчас сама
0
14.09.2025
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Не критично. Мне врач говорил, что в пределах получаса - вообще фигня. Но и 45 явно не ужас-ужас. Вот триггер потом надо четко минута в минуту уколоть.

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Кэт , спасибо за ответ)

0
02.06.2021
Окси
Полина, 4 года 6 месяцевНиколай, 4 года 6 месяцев Вышгород

Я колола с утра в разное времья, так как на работу хожу то на 8 то на 9, так и колола с разницей в один час😊

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Окси, это радует. Значит все будет хорошо )

0
02.06.2021

Мне говорили, что отклонение по времени допустимо на полчаса 🤷

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Мечтаю о сыночке, спасибо, буду надеяться,что это никак не отразится на росте фолликов)

0
02.06.2021
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Мне кажется, нет.. Я даже не думала, что нужно соблюдать до минуты

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Irina, мне в клинике тоже не говорили соблюдать прям до минуты. Просто я себе внушила, что препарат должен поступать с интервалом в 24 часа ровно 😄

0
02.06.2021
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мне говорили + / 1 час не стрпшно. Тоже один раз нарушала - на час позже ставила, потому что в самолете летела

0
02.06.2021

Старалась ставить во время но из за завала на работе могла забыть, все в нлрме

0
02.06.2021
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва

не критично, не переживайте.

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Елена, спасибо, успокоили

0
02.06.2021
Татьянка
Планирую Нижний Новгород

Здравствуйте. Не переживайте.

0
02.06.2021
DaraDar
Винница

Татьянка, спасибо. Нервничаю по любому поводу)

0
02.06.2021
Круговорот Декапептила в природе😁 Сначала искала днём с огнём, теперь отдаю)) Кок регулон марвелон

Похожие записи