Девочки, успокойте меня. По своей невнимательности, я уколола гонал на 45 минут раньше положенного времени. Сегодня 7 день стимуляции. Критично ли, если препарат поступил ранее, чем через 24 часа ?
Укол гонала раньше времени
У меня тоже было отклонение на час примерно, это не страшно, не переживайте. Главное потом триггер уколоть четко вовремя
Zosya Nat, спасибо. О да, с триггером надо быть точным.
У меня в прошлом протоколе пункция должна была быть в 11 часов ( это с учётом триггера), но по вине клиники пункция случилась с опозданием на 1,5 часа. Теперь думаю, могло ли это повлиять на то,что у меня получилось меньше клеток. Ведь теоретически, самостоятельная овуляция могла уже настать и часть фолликов лопнуть 🤔
DaraDar, точно, конечно, мы не узнаем уже, но мне кажется 1,5часа вообще не мало, а вдруг и правда совулировала часть ☹️
DaraDar, также было и сказали взяли 3 клетки и они дегенеративные, это уже другой Ре посмотрев протокол культивирования сказал была одна клетка не зрелая((так, что я грешу на то, что два побольше просто совулировали так как пункция была с опозданием((
Нет, не критично .
не переживайте)
Но лучше ставьте Напоминания )
у меня стоит куча будильников и у мужа тоже))))
Жду и верю в чудо, спасибо. Успокоили. В том то и дело, что будильник стоит. Но меня почему-то переклинило и я решила, что будильник не сработал)
Я тоже не следила за временем и ставила когда было время )
У нас уколы все ставят в клинике, на руки не дают, чтобы все контролировать. Так вот на укол надо приезжать с 5 до 7. То есть когда удобно, иногда в 5 приезжала, иногда в 6, иногда в 7. Оба раза стимуляции норм прошли. Только последние уколы говорили строго по времени и все.
Не критично. Мне врач говорил, что в пределах получаса - вообще фигня. Но и 45 явно не ужас-ужас. Вот триггер потом надо четко минута в минуту уколоть.
Я колола с утра в разное времья, так как на работу хожу то на 8 то на 9, так и колола с разницей в один час😊
Мне говорили, что отклонение по времени допустимо на полчаса 🤷
Мечтаю о сыночке, спасибо, буду надеяться,что это никак не отразится на росте фолликов)
Мне кажется, нет.. Я даже не думала, что нужно соблюдать до минуты
Irina, мне в клинике тоже не говорили соблюдать прям до минуты. Просто я себе внушила, что препарат должен поступать с интервалом в 24 часа ровно 😄
Мне говорили + / 1 час не стрпшно. Тоже один раз нарушала - на час позже ставила, потому что в самолете летела
Старалась ставить во время но из за завала на работе могла забыть, все в нлрме