Девочки всем добрый день!!!
Вот и прошли мы первый скрининг (до сих пор не верю🙈), все у нас хорошо 👍, все соответствует сроку по узи, кровь готова будет позже надеюсь там тоже все ок будет 🤞. Токсикоз и рвота присутствует, и кажется не собирается уходить 😬, ну ни чего главное что с ребёнком все хорошо, остальное вытерплю🥰. Девочки кто в протоколах всем удачи и красивых цифр хгч вам, у кого пролеты не отпускайте руки идите напролом , ведь детям все равно быть😍🤗, у меня с 7 попытки получилось и у вас получится , и да заразный чих на вас🤧🤧🤧🤧🤧🤧!!!🤗😊🌹