Войти

ЖК г. Москва

Москва

Добрый день. Веду беременность в ЦИРе, на Войковской у Бабак Т.А. Высококвалифицированный врач, всегда на связи и плюс в цире впринципе лучшие узисты и врачи

0
05.06.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Валерия Д, спасибо!В цире на Войковской была у другого врача. Бабак записала к себе в списочек. А на узи хожу только к Пятых. Если у нее не были,очень советую

0
06.06.2021
Москва

Жк 2 им Вересаева врач Мамедова , мне нравится , спокойная на все вопросы отвечает на все обследования меня направила , очень внимательная к жалобам

0
05.06.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Poli, спасибо!

0
06.06.2021
планирую беременность Москва

Татарский переулок врач Шейхова

0
04.06.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Ждём малыша, вы сами наблюдаетесь у нее?как вам она?

0
04.06.2021
планирую беременность Москва

МамаАн, да, нравиться

0
05.06.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Ждём малыша, отзывы о воаче хорошие.Спасибо!

0
06.06.2021
Смена клиники. Когда пора начать уходить? Больничный в Ава-Петер

Похожие записи