планирую беременность
Краснодар
Лейкоциты в мазке
Добрый вечер, девушки!
После пролетного свежего протокола, врач назначила гистеру. Это был мой третий неудачный перенос, ни разу не было имплантации.
Предыдущая гистера была в 2018 году- полипы.
Сдала мазок, снова лейкоциты повышены- в цк-30-40. У меня эктопия, и, сколько меня не лечили за все годы, лейкоциты постоянно повышены. Так устала от этого, честно говоря.
В протоколе Ре назначала тержинан. Говорит, что ориентируется больше на картину по узи.
Гистеру проводить нельзя с такими показателями, отправила меня лечить лейкоциты врач-гинеколог.
Кто сталкивался с эктопией и повышенными лейкоцитами? Чем лечили?
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ташкент
У меня завтра гистера тоже, и тоже лейкоциты повышены, 20-30. Назначил тержинан, сегодня вставила утром и вечером, на завтра гистеру не отменили. Теперь я начинаю беспокоится..
0
07.06.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Краснодар
Наргиза, у вас поменьше их🤷🏻♀️Удачной гистеры!Мне она первым делом сказала сдать мазок, если все ок, то тогда вышлет список анализов. Буду делать платно в той же клинике, где эко.
0
07.06.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ташкент
Aisha, остальные анализы у меня уже есть, они свежие. По этому не стали заново сдавать. А вот мазок он сказал сдать после того как записал меня на гистеру. Спасибо и вам удачной гистеры✊
0
08.06.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Краснодар
Наргиза, как прошла гистера?
Я сходила к гинекологу в жк, взяла бакпосев, сделала кольпоскопию. Теперь сказала придти на жидкостную цитологию. В следующем цикле не попаду я на гистеру
0
09.06.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ташкент
Aisha, ой все прошло не так легко. При входе врач обнаружил что у меня опять спайки, начал их резать. И еле попал в матку. Так как было без наркоза, мне было очень больно это терпеть. Решили завтра сделать уже полноценную гистеру с общим наркозом. Но картина была не такая плохая как мой врач ожидал. Эндометрий оказался совсем не плохим, биопсия не стали брать, так как нет смысла сказали. Хорошо хоть завтра буду доплачивать только стоимость наркоза, вчерашнюю сказали не считается, переплачивать не нужно. Мой ре был рядом, сам увидел все своими глазами. Хотя операция была совсем в другой клинике😊
0
09.06.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Краснодар
Наргиза, это у вас офисная гистера была?🙆🏻♀️Лучше сразу делать полноценную, как тут уже не раз писали. Ведь сразу и удалить можно те же полипы.
0
09.06.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ташкент
Aisha, мы то планировали посмотреть структуру эндометрия только и взять биопсию😃 иначе если бы знали что там спайки, сразу сделали бы полноценную. хорошо хоть не пеоеплачиваю. Кстати потом каждые 7 дней будут делать офисную, чтобы убирать новые, и наблюдать. И как только эндометрий будет готов, будет подсаживать🙏
0
09.06.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ташкент
Aisha, и кстати увидев мой мазок, сказал после назначу антибиотики и свечи. Сейчас делаю укол антибиотик, пью таблетки нистатин и ставлю свечки тержинан 2 раза в день и бетадин 2 свечки на ночь
0
09.06.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Краснодар
Наргиза, уже посерьёзнее лечение. Когда можно будет в крио, что врач говорит?
0
09.06.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Сочи
За неделю до переноса убрала тержинаном. Были 50-70 в цк, тоже эктопия переодически даёт их
0
07.06.2021
Ответить