Девочки , привет . Писала ранее насчёт мазни , оказалось вроде имплантация , 2 дня помазало и ушло . В субботу уже на узи увидели наших 2-х малышей, срок 4-5 недель , на пр неделе хгч был 25140 🙏🏻
НО... сегодня 28 дпп, и у меня начало со вчерашнего дня мазать, периодически совсем немного , но есть . Гинеколог увеличила дозу дюфастона, подключала тренаксу 2 раза в день.
девочки, что это может быть ? У кого так было? На душе так тревожно ...