Добрый вечер всем🌺
подскажите пожалуйста, утром был перенос. Утром выпила утрожестан 200. После обеда тоже приняла. И к вечеру легкая розовая слизь. Не яркая. Это может быть что мне капилляры немного повредили. От процесса переноса или что угодно, но не то чего боюсь(
весь день как бабочка пархала, а сейчас аш сердце в пятки ушло(((