Войти

Гибнут эмбрионы

Мама двоих (4 года, 2 года)

Сказали что всегда так размораживают,насчёт медленной разморозки то это вряд ли,потому что в клинике считаются самые сильные генетики и самые новые технологии.ну так пишут по крайней мере

0
12.06.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Александра, что за клиника?

0
12.06.2021
Мама двоих (4 года, 2 года)

S.T., ,IVF Riga

0
12.06.2021

в принципе, согласна с девчонками, это это, возможно, вина лаборатории. Точно не скажу, но подруга сестры замораживала яйцеклетки в Гданьске в клинике у проф. Лукашук, и мы еще спросили, зачем она туда поехала. Она объяснила, что существуют "старые" и "новые" методы заморозки, и в этой клиники пользуются новыми технологиями, и материал можно спокойно размораживать

0
13.06.2021
Мама двоих (4 года, 2 года)

Я точно не знаю,приехали на подсадку и мне сказали что с утра разморозили примерно в 9 10 и все было хорошо,трансфер был назначен на 16:30 но эмбрион почему то начал высыхать,я так понимаю что он там в какой то среде находится в которой ещё развивается и выходит из оболочки,а тут он начал деградировать.

0
12.06.2021
Мама двоих (4 года, 2 года)

Первая подсадка пролет,это должна была быть вторая,и после такого случая репродуктолог сказала что возможно первый эмбрион не прижился потому что погиб уже в матке,что начал усыхать уже после переноса

0
12.06.2021
Москва

Меняйте клинику! Что за эмбриологи , какие 6 часов 🙄 1-2 часа разморозки и перенос , мне вообще сразу перед переносом размораживали и в разных клиниках так было

0
13.06.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Таллинн

У меня только качество ухудшилось моих отличников после разморозки. Но мы знаем почему. А что б погибли! Это ужасно.

0
12.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Странно, что у вас их шесть часов после разморозки держали. Их размораживают обычно один час. Мне вот переносили спустя два часа после разморозки. Тут скорее всего вина эмбриологов

0
12.06.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не правильно разморозили или заморозили. Среды старые. Да все что угодно. Но 90% это ошибка эмбриолога

0
12.06.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

А что они делают 6 часов вне мамы? размораживать и переносить,там времени,ну час ,где-то надо,а то и того меньше. Или разморозка у вас в клинике медленная,это вообще уже прошлый век.

0
12.06.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

что они делали размороженные 6 часов? почему не подсадили в течение 1-2 часов?

0
12.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Зачем их держали 6 часов?? 1-2 часа до переноса нужно

0
12.06.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А зачем их 6 часов держит. Разморозка дело 15 минут

0
12.06.2021
Киев

Это проблема в эмбриологии, мне кажется.

0
12.06.2021
Мама двоих (4 года, 2 года)

IVF Riga

0
12.06.2021
GMS — вам сообщали информацию о развитии эмбрионов? Что то я расстроилась, хоть и рано..

Похожие записи