Мой цикл 30дн.. Должны были прийти месячные 5 июня. Отменила поддержку 4 мая. Врач сказала, ждать надо "первых" месячных после неудачной попытки ЭКО. Думаю, как долго ещё ждать 🤔у кого было подобное, поделитесь.
Месячные после неудачной попытки ЭКО
Отменили поддержку 4 мая и что не было после отмены месячных??
Найдёнок, всмысле 😳??!!! Месячные приходят либо через поддержку (что чаще всего), либо через 3-4 дня после её отмены.
У вас 1.5 месяца нет месячных. А вы сидите спокойно и на форумах задаёте вопросы. Уже давно нужно было быть у врача.
Вас тут видать неправильно поняли )) имеете ввиду через цикл придти? Мне тоже самое сказали. После отмены преПаратов на след месячные только придти. Сделайте тест, и если отриц, то ждать, у органищма немножко стресс после гормонов
Проясню ситуацию:после отмены мазало около недели т. к. неудачная попытка спровоцировала месячные. Недраматизируйте плиз 😆
У всех по разному, у меня всегда через поддержку приходили
Отменили 4 мая???🤔 После отмены поддержки через 5-7 дней приходят. Вы сдавали хгч?