Войти

5 ДПП. Первый тест

imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Не мерещатся 🌸

У меня тоже на 5 дпп был первый призрак (пятидневка).

0
13.06.2021
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

imi, блин ошиблась😁 на 4 дпп вечером (в свой ДР) я увидела первый призрак☺️

0
13.06.2021
Яна
Планирую Николаев (Львовская обл.)

imi, а у вас укол ХГЧ был в переносе?

0
13.06.2021
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Яна, был. Выход отслеживала по тестам.

0
14.06.2021
Яна
Планирую Николаев (Львовская обл.)

imi, и на какой день он вышел у вас?

0
14.06.2021
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Яна, 8 дпу

0
14.06.2021

Купите Эвитест. У меня фемитест реагентил жутко, когда не было б. Так же на 5 дпп нарисовал хорошую полоску. Хгч тем временем 0 и вообще без имплантации был цикл.

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Кали Юга, эвитеста не было в аптеке, я еще реалтест купила, но у него чувствительность 20

0
13.06.2021

Дарья, на чувствительность сильно не смотрите. Фрау, например заявляет 10, а по факту всегда бледнее того же эврика с чувствительностью 20. Удачи✊

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Кали Юга, спасибо 🌹😊

0
13.06.2021
Victoria
Киев

Ничего себе призрак дедушки))
Отличная полосочка! Ярчайте:))

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Victoria, спасибо))) да мне просто писали тут, что эти тесты очень сильно врут, вот и забеспокоилась, вечером делала реал тест (он нижний)

Изображение

0
13.06.2021
Victoria
Киев

Дарья, не переживайте! Вам этот тест показал правду)
Все хорошо и завтра другой тест еще больше поярчает:))


0
13.06.2021
Светик
Богдан, 4 года 5 месяцев Москва

Класс это она хорошо так видно🙏как тут выдержишь когда все делают тесты. 😃У меня 6й день тоже еле видно

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Светлана, да бледную полоску хорошо видно, я просто побавиваюсь вдруг реагент, а так хочется чуда 🙏

0
13.06.2021
Светик
Богдан, 4 года 5 месяцев Москва

Дарья, дай нам боженька малышей 🙏

0
13.06.2021

Очень похоже на первый привет🐥 розовенькая☺️💖

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Катя Голубева, ой Дай Бог, чтобы это было так🙏 переживаю жутко

0
13.06.2021

Дарья, я вас понимаю очень, но все должно быть хорошо👶🏻

0
13.06.2021
Family ❤
Доченька, 4 года 4 месяца Симферополь

Конечно видно // 🙏

Крепко держись, малыш!!!

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Family ❤, да видно, но ниже пишут, что фемитесты реагентят могут (( завтра еще переделаю

0
13.06.2021

У меня на 5 дпп одной пятидневочки такая же была. Спит сейчас в коляске)) поменьше переживаний и сделайте тест другой фирмы. Пускай все будет хорошо

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Кактусеныш, спасибо)) у меня ещё реал тест есть дома, попробую его попозже, а то что-то многие фемитесты не жалуют

0
13.06.2021
Марина Верю в чудо
Планирую Оленегорск

Вижу не приглядываясь) Ярчайте.

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Марина Верю в чудо, спасибо 😊очень надеюсь, что завтра будет поярче))

0
13.06.2021

А я вижу 2 полоску🤞🤞🤞

0
13.06.2021
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

мими саша, вот он когда высох бледную полоску хорошо видно. Но я первый раз фемитест делаю, вот думаю мало ли.. Вдруг реагент🙄 завтра еще раз переделаю😊

0
13.06.2021
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Это очень даже хорошая полоска! Удачи

0
13.06.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Я вижу, ярчайте !!! 🎈🎈🎈

0
13.06.2021
MarinKa
Захар, 12 лет Балашов

Очень даже хороший призрак. Удачи

0
13.06.2021

Не мерещится 👍🥳

0
13.06.2021
Светик
Богдан, 4 года 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.06.2021

🤲🤲🤲🤲 Если укола не было, значит это она

0
13.06.2021
Mari
Планирую Прага

Вижу // 🙏🏻

0
13.06.2021
4 ДПП- никакий ощущений 6дпп и одни расстройства

Похожие записи