Охх не выдержало моё сердце, купила феми тест 10ме и сделала в обед.(надеюсь они не реагентят). Девочки скажите, мне одной призрак прадедушки мерещится?? Уколов хгч вообще не было, одна пятидневка крио. Фото без фильтра
Охх не выдержало моё сердце, купила феми тест 10ме и сделала в обед.(надеюсь они не реагентят). Девочки скажите, мне одной призрак прадедушки мерещится?? Уколов хгч вообще не было, одна пятидневка крио. Фото без фильтра
Не мерещатся 🌸
У меня тоже на 5 дпп был первый призрак (пятидневка).
imi, блин ошиблась😁 на 4 дпп вечером (в свой ДР) я увидела первый призрак☺️
Купите Эвитест. У меня фемитест реагентил жутко, когда не было б. Так же на 5 дпп нарисовал хорошую полоску. Хгч тем временем 0 и вообще без имплантации был цикл.
Кали Юга, эвитеста не было в аптеке, я еще реалтест купила, но у него чувствительность 20
Victoria, спасибо))) да мне просто писали тут, что эти тесты очень сильно врут, вот и забеспокоилась, вечером делала реал тест (он нижний)
Дарья, не переживайте! Вам этот тест показал правду)
Все хорошо и завтра другой тест еще больше поярчает:))
Класс это она хорошо так видно🙏как тут выдержишь когда все делают тесты. 😃У меня 6й день тоже еле видно
Family ❤, да видно, но ниже пишут, что фемитесты реагентят могут (( завтра еще переделаю
У меня на 5 дпп одной пятидневочки такая же была. Спит сейчас в коляске)) поменьше переживаний и сделайте тест другой фирмы. Пускай все будет хорошо
Кактусеныш, спасибо)) у меня ещё реал тест есть дома, попробую его попозже, а то что-то многие фемитесты не жалуют
Марина Верю в чудо, спасибо 😊очень надеюсь, что завтра будет поярче))
мими саша, вот он когда высох бледную полоску хорошо видно. Но я первый раз фемитест делаю, вот думаю мало ли.. Вдруг реагент🙄 завтра еще раз переделаю😊