Девочки, простите за истерическое нытьё, ну может хоть полегче морально станет, если напишу тут😭Через неделю так надеялась, что вступлю в протокол, год уже занимаюсь подготовкой к эко. Многие меня поймут и моё настроение. А тут пошла на УЗИ утром сегодня и там целый парад кист: и 7 см, и 3 см и 2.5 см, на втором яичнике тоже небольшая, фолликулов нет на нём почти, яичники из-за кист огромные! 😫Я прям там на кушетке слезу пустила, нервы сдают уже. Ощущение, что я никогда не попаду в протокол... Я понимаю, что у других девчонок здесь гораздо хуже проблемы и они не сдаются... Я и сама не слабак, но как же меня эта гонка тупая достала, бесконечные анализы, деньги, кисты, всё безтолку, с каждым циклом вылезает какая-то хрень новая, уже узел полез на шейке😭😭😭, ну что за невезуха такая... Поеду к репродуктологу однозначно, но протокол накрылся медным тазом😣
Кисты перед протоколом! Одна больше другой! Сил моих нет!!! 😫
У меня тоже была. Предлагали проколоть, я отказалась, т.к знаю что они у меня приходящие-уходящие. В итоге в день вступления в протокол ее уже не было ❤️
спросите по поводу прокола если очень очень хочется) и удачи
София Софийская, думаю, что такая большая с мес.не успеет уйти, 22 д. ц. Времени ей мало... Я послезавтра уже на прием еду, вся как на иголках эти дни😒спасибо огромное за пожелания!
Тоже не пустили в протокол. Одна вылезла. Пью сейчас 10 дней регулон. И снова на узи как месячные придут.
Я пила кок перед вмтуплением в протокол,один цикл,киста ушла и мы вступили,выше нос,вы уже совсем близко,все получится!!!!!🙏🙏🙏
ПятьЭс, спасибо! Просто я понимаю одна киста, но 4! Как сглазил кто
Просто хочу вас поддержать. Не унывайте, вам назначат препараты, и кисты уйдут. Всё плохое рано или поздно заканчивается.