Войти

Кисты перед протоколом! Одна больше другой! Сил моих нет!!! 😫

У меня тоже была. Предлагали проколоть, я отказалась, т.к знаю что они у меня приходящие-уходящие. В итоге в день вступления в протокол ее уже не было ❤️
спросите по поводу прокола если очень очень хочется) и удачи

0
14.06.2021
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

София Софийская, думаю, что такая большая с мес.не успеет уйти, 22 д. ц. Времени ей мало... Я послезавтра уже на прием еду, вся как на иголках эти дни😒спасибо огромное за пожелания!

0
15.06.2021
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Тоже не пустили в протокол. Одна вылезла. Пью сейчас 10 дней регулон. И снова на узи как месячные придут.

0
14.06.2021
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Лика, пусть у Вас всё получится!)

0
14.06.2021
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Я пила кок перед вмтуплением в протокол,один цикл,киста ушла и мы вступили,выше нос,вы уже совсем близко,все получится!!!!!🙏🙏🙏

0
14.06.2021
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

ПятьЭс, спасибо! Просто я понимаю одна киста, но 4! Как сглазил кто

0
14.06.2021
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Просто хочу вас поддержать. Не унывайте, вам назначат препараты, и кисты уйдут. Всё плохое рано или поздно заканчивается.

0
14.06.2021
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Ольга, спасибо большое!

0
14.06.2021
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Спасибо большое 🙏 и вам удачи

0
14.06.2021
Повторная квота на эко Протокол ЭКО свежий или крио?

Похожие записи