Войти

Фетальный доплер🤰

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

добавила в Ютуб наш первый доплер

https://youtube.com/shorts/nTc8Ch6RdMY?feature=share

12 неделек было

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

ssvetick oopss, вроде у сеня похоже,но у вас получше слышно😅Может доплер получше или мы еще маленькие🥰

0
14.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ульяна Фаттаева, может маленькие. помню, что недель в 20 так вообще тарахтел, что муж из другой комнаты слышал 😁

у меня прикрепление плаценты по передней стенке и иногда приходилось прям вылавливать, где крошка там прячется.

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

ssvetick oopss, ну в 20,нам то 11 только))

0
15.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ульяна Фаттаева, ага, поэтому и думаю тоже, что может рано просто. у меня на видео 12, а неделя всё таки тоже хорошая разница. они растут быстро очень.

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

ssvetick oopss, буду теперь дальше слушать,посмотрим)

0
15.06.2021
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Как вам повезло нащупать малыша👍у меня двое и не разу так и не смогла пока поймать. Правда я и не искала по долгу.

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Риша , я кучу видео пересмотрела на ютюбе,но почти все уже показывали на больших сроках и я оказывается не там и не так искала.В итоге нашла ролик на английском,гле девочка нашла прям на плоском животе,ровно посередине,между упком и лобковой косточкой.гель она наносит прямо на животик,и доплером прямо очень глубоко давит,вроде и в одном месте,но наклоняет датчик в разные стороны.А я водида до этого по животу.Вот так и поймала,почти сразу))

0
14.06.2021
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Ульяна Фаттаева, моим уже 15 неделек, я до этого все думала, ну раз не получается поймать, значит ещё рано. А сильно давить тоже страшновато.

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Риша , ну уж не прям сильно,сечас попробую ссылку кинуть)

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Риша , https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=1034782844705940729&url=http://www.youtube.com/watch?v=aUPevYH-3mw&text=How To Use A Doppler: Finding the heartbeat in early pregnancy (8+ weeks)&path=sharelink

0
14.06.2021
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Ульяна Фаттаева, спасибо)) завтра попробую найти своих перчиков)

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Риша , главное спокойствие и не торопиться)

0
14.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Челябинск

Оно самое ♥️♥️♥️ блин, как вчера тоже также искала❤️ а теперь меня бьют со всех сторон 🤭🤭🤭

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Elena, ох и намучалась я его искав😅

0
14.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Челябинск

Ульяна Фаттаева, понимаю... Сама искала целый день тогда... Уже нервничать начала. Потом взяла вместо геля масло кокосовое и прям по линии трусов нашла. Даже ниже. Радости не было предела)

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Elena, надо было тоже сразу чем-то повкуснее геля смазать😆😆😆

0
14.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Челябинск

Ульяна Фаттаева, ага 🤭🤭🤭

0
14.06.2021
Мама мальчика (4 года) Истра

Подскажите какой выбрали, может ссылку скинете?🤗

Я смотрю, смотрю,ну не могу никак выбрать доплер. Мой гномик по задней стенке, должно быть вроде хорошо слышно 🙏.

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Снежана М., Да в общем то как обычно,ткнула в самый бюжжетный и где отзывов побольше😅Доставка 5 дней dpd ,выбирайте ее,пункт выдачи уж найдете в Москве)мне за 3 дня пришел в Питер,в личку кину ссылку.

0
14.06.2021
Мама мальчика (4 года) Истра

Ульяна Фаттаева, спасибо 🤗🌸

0
14.06.2021
Москва

Это точно оно, поздравляю)) я тоже теперь как наркоман бегаю с доплером проверяю почти каждый день, все ли ок) но в первый раз нащупала достаточно быстро😁

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Арина, ты первый раз во сколько недель нашла?)

0
14.06.2021
Москва

Ульяна Фаттаева, ровно в 11 недель. Я бы и раньше наверно нашла, но все забывала доплер купить 🤣🙈

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Арина, я до конца не верила,что найду,семь потов сошло😅

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте так на таком сроке вообще чудо что нашли, мне сложно было найти с 20 недель пока приспособилась, а в 11 недель так он вообще в свободном плаванье и ещё совсем мал. Поэтому пока так и будет . Приятнее всего когда ребенок принял положение у меня так с 25 недель там проще но и то не всегда, иногда так повернется так только на УЗИ хорошо прослушают))

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Алекса, у меня по задней стенке прикрепление,говорят проще находить😅До сих пор не верится,что нашла,поседела по второму кругу😆😆😆

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ульяна Фаттаева, возможно, у меня по передней))

0
14.06.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Я сегодня первый раз тоже попробовала, минут 5 ловила, моя рыбка уплывала, я все ближе и ближе к ней, 135 ловлю и дальше никак и потом хобааа 165 ударов, и снова уплыла 😁😆 моя рыбка. Удары не четкие были, хотя муж сказал что все хорошо слышно было, а я видать настолько была увлечена ловлей))) что ничего не услышала. Щас перед сном снова попробуем)))

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Катюня, да,это не простой процесс)))

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Я нахожу быстро, ещё и без геля (на масле оливковом), но у меня 16 неделек. Может просто маленький ещё, вот и неуловимый!))

0
15.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Дарья , в 16 наверное и я буду быстро находить😅🤪

0
15.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Да 💓💓💓самые лучшие звуки для мамы🥰. А я когда беременная была всё хотела себе допплер, да так и не решалась, побоялась, что если не смогу найти им сердцебиение меня инфаркт схватит🤭

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Дарья, я психовала,но упорно искала😆😆😆

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Блин, я отговаривала отговаривала себя от покупки доплера, теперь опять хочу)

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мария, сейчас с али в пункт выдачи быстро приходят,до Питера за 3 дня😅

0
14.06.2021
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Я до сих пор не могу найти 🤷‍♀️

0
02.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Valeriya, не там ищете.Ровно посередиге,между пупком и лобком.

0
02.07.2021
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Ульяна Фаттаева, да я везде искала ))) и не один раз )

0
02.07.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Аааай, как здорово! Тоже хочу😍😍😍

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Маришка, похоже же на сердечко?😅

0
14.06.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Ульяна Фаттаева, мне кажется, это оно😅

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
0
14.06.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да это сердцебиение ребенка)

0
14.06.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Марина, класс😍😍😍Ух,и долго же я его искала,малыш никак не хотел дать послушать😅

0
14.06.2021
Моя сбывшаяся мечта☺ История для тех, у кого плохо растет хгч

Похожие записи