Был перенос 9 июня, одной пятидневки, симптомов особо нет , сегодня 6 дпп, в этот раз тесты не делаю до сдачи хгч. Но у меня как дня с 3 дпп начала толи болеть толи отдавать в задний проход , не пойму что это и как это связано, подскажите?
Ну что вы хотите чтобы вам ответили. ДА, это беременность, или НЕТ это заболевание?
Тест вы не хотите делать решили ждать хгч. Я вас в этом поддерживаю, тесты часто дещенформируют в обе стороны. Но, зачем вам эти гадания, болит, не болит, и что это значит.
Да все что угодно это подет быть. От внутреннего геморроя, миомы ( которая,может давить), спазмы в кишечнике от переизбытка прогестерона ( что часто бывает). Ну и как вариант матка реагирует на беременность ( но с 3 дня это очень рано)
Так что, если вы решили ждать хгч, ждите!! И не нужно искать симптомы их просто может не быть
Ангелина, я не жду никаких симптомов ! И не хотела услышать, что это беременность или нет,вопрос был совершенно не для этого!! ! Не надо так остро реагировать, спросила у тех кто мог бы с этим быть знаком.
Если перенос в ЕЦ то это может желтое тело так отдавать. У меня в ЕЦ так бывает
У меня был перенос 11 июня и тоже самое, что и у Вас )
это просто кишечник ) та и вообще после стимуляции все может болеть и колоть - не обращайте внимания)
Уданого протокола и красивой, здоровой беременности!!! Боли такие бывают и после стимы и после пункции и от поддержки, и кто-то писал про ощущение имплантации, и вообще кишечник может просто стресануть
Зачем гадать , на 6 день уже и тест покажет тем более хгч 😊удачи 🍀
Если решили не делать тест и не сдавать хгч, когда в принципе уже все можно понять, то смысла нет гадать на кофейной гуще по признакам и трепать себе нервы..это может быть все что угодно..и пока вы не знаете беременны вы или нет, то уж точно ничего не понять
Анастасия, вздутие прошло,уже очень редко, кишечник болел ,но тоже уже прошёл и не болит