Девочки, привет!
все ждала ХГЧ, боялась маленьких значений, уже была и ЗБ и ББ, а тут вот как, 28.05 перенос одной 5-дневочки:
9дпп-169
11дпп-484
13дпп-1427
15дпп-3795
18дпп-11070
теперь переживаю, что рост большой, в таблицы не укладываемся😬
Девочки, привет!
все ждала ХГЧ, боялась маленьких значений, уже была и ЗБ и ББ, а тут вот как, 28.05 перенос одной 5-дневочки:
9дпп-169
11дпп-484
13дпп-1427
15дпп-3795
18дпп-11070
теперь переживаю, что рост большой, в таблицы не укладываемся😬
Какие таблицы? 🤦♀️ Которые придуманы когда-то форумами?))) Надо смотреть только нормы лабы, где сдавали хгч. На 14дпп хгч 4260 был. Одна лялька. И не исключено, что эмбрион ещё мог поделиться)))
Julia, иди в два раза больше переживаний, и рисков. У меня поделился эмбрион. И это не такое уж счастье, все время трястись, сначала перегородку искали, потом шейка поехала😖😖😖
Julia, я врачу задала вопрос, почему всё на меня свалилось, она мне ответила, потому что на тебя свалилась, монохориальная двойня
Julia, пусть будет у тебя беременность одним малышом, без проблем и забот, поверь мне, так лучше ☺
Julia, двойню тяжело, а близнецов ещё тяжелее вынашивать. Много нюансов у многоплодной беременности. Главное же именно выносить))) Лишь бы здоровые и родились в срок. А один или два не так важно)))
Женечка, согласна😊 пусть всё сложится, как должно быть🙏 я буду рада в любом случае😇
Julia, Я, когда увидела хгч 4260 на 14дпп очень испугалась. У меня был шок. И когда на узи сказали, что один, я аж выдохнула 😅 До узи даже ночами спала плохо... Потому что одного то выносить это труд, а несколько подвиг 😅 Ещё страха добавляли истории на ББ 🙈 И знаю как безумно тяжело первое время с двумя малышами... Спасибо Бог уберёг 🙏
У меня был быстрый и не влезающий ни в какие таблицы рост ХГЧ, врач сказала на мои вопли - «хватит уже сдавать!», и была права) с 7 ДПП по 16 ДПП ХГЧ вырос со 127 до 13 тыс
Светлана Хромченко, на УЗИ только 23.06, Ре ответила продолжать всю поддержку и приходить на УЗИ, больше ничего не написала
Julia, не нужно переживать, девочки пишут все хорошо!!!
Больше рост был,ни надо никакие таблицы смотреть
5-27
8-151
10 -475
13 -2683
15 -7186
17 -14735
Ребенок один
У меня с одной малышкой Хгч рос так: 5 ДПП - 16, 7 ДПП - 127, 10 ДПП - 598, 13 ДПП - 2285, 16 ДПП - 8551, 18 ДПП - 16433, 25 ДПП - 81318, 29 ДПП - 114533.
все хорошо! Растите 🤗
Боже радуйтесь!!! В три раза увеличивался, не думала даже переживать. Здоровый ребенок.
Здравствуйте! Как у вас дела ? У меня примерно такие же показатели , у вас все хорошо закончилось ?
У меня был немного больше, утраивался, но и в мыслях не было , что что-то не так. Нормальный ХГЧ, не мегавысокий
У меня на 18 дпп был 12300. В немецких таблицах совсем другой разброс, все эти таблицы фигня.
с 1 был хгч на 13дпп 1600 , ничего страшного, не переживайте
Не парьтесь, у меня на 14 дпп был 6500, все норм, больше думала и переживала