Войти

Быстрый рост ХГЧ

Какие таблицы? 🤦‍♀️ Которые придуманы когда-то форумами?))) Надо смотреть только нормы лабы, где сдавали хгч. На 14дпп хгч 4260 был. Одна лялька. И не исключено, что эмбрион ещё мог поделиться)))

0
15.06.2021
Julia
Москва

Женечка, если поделился, двойное счастье будет😇🙏

0
15.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Julia, иди в два раза больше переживаний, и рисков. У меня поделился эмбрион. И это не такое уж счастье, все время трястись, сначала перегородку искали, потом шейка поехала😖😖😖

0
15.06.2021
Julia
Москва

Мариша, ой, этого всего я пока не знаю🙈🙈🙈

0
15.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Julia, я врачу задала вопрос, почему всё на меня свалилось, она мне ответила, потому что на тебя свалилась, монохориальная двойня

0
15.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Julia, пусть будет у тебя беременность одним малышом, без проблем и забот, поверь мне, так лучше ☺

0
15.06.2021

Julia, двойню тяжело, а близнецов ещё тяжелее вынашивать. Много нюансов у многоплодной беременности. Главное же именно выносить))) Лишь бы здоровые и родились в срок. А один или два не так важно)))

0
15.06.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Женечка, да да

0
15.06.2021
Julia
Москва

Женечка, согласна😊 пусть всё сложится, как должно быть🙏 я буду рада в любом случае😇

0
15.06.2021

Julia, Я, когда увидела хгч 4260 на 14дпп очень испугалась. У меня был шок. И когда на узи сказали, что один, я аж выдохнула 😅 До узи даже ночами спала плохо... Потому что одного то выносить это труд, а несколько подвиг 😅 Ещё страха добавляли истории на ББ 🙈 И знаю как безумно тяжело первое время с двумя малышами... Спасибо Бог уберёг 🙏

0
15.06.2021
Арина
Москва

У меня был быстрый и не влезающий ни в какие таблицы рост ХГЧ, врач сказала на мои вопли - «хватит уже сдавать!», и была права) с 7 ДПП по 16 ДПП ХГЧ вырос со 127 до 13 тыс

0
15.06.2021
Julia
Москва

Арина, ничего себе рост😬 1 малыш родился?

0
15.06.2021
Арина
Москва

Julia, один, еще не родился) а пгд Вы делали?

0
15.06.2021
Julia
Москва

Арина, нет, не делали, Ре сказала, что показаний нет к пгд, сказала не делать…

легкой вам беременности😊🙏

0
15.06.2021
Арина
Москва

Julia, спасибо, и Вам:)

0
16.06.2021

Прекрасный ХГЧ 👏👏👏

лёгкой Вам беременности !!!!!

0
15.06.2021
Julia
Москва

Жду и верю в чудо, спасибо😊😇

0
15.06.2021
Светлана Хромченко
Андрей, 28 лет 2 месяцаПланирую Абинск

Действительно, может двойня, а что говорит ре?

0
15.06.2021
Julia
Москва

Светлана Хромченко, на УЗИ только 23.06, Ре ответила продолжать всю поддержку и приходить на УЗИ, больше ничего не написала

0
15.06.2021
Светлана Хромченко
Андрей, 28 лет 2 месяцаПланирую Абинск

Julia, не нужно переживать, девочки пишут все хорошо!!!

0
15.06.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Больше рост был,ни надо никакие таблицы смотреть

5-27

8-151

10 -475

13 -2683

15 -7186

17 -14735

Ребенок один

0
15.06.2021
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

У меня с одной малышкой Хгч рос так: 5 ДПП - 16, 7 ДПП - 127, 10 ДПП - 598, 13 ДПП - 2285, 16 ДПП - 8551, 18 ДПП - 16433, 25 ДПП - 81318, 29 ДПП - 114533.
все хорошо! Растите 🤗

0
15.06.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

1061/5000/13000/37000

Ребенок один здоровый)

0
15.06.2021
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

Боже радуйтесь!!! В три раза увеличивался, не думала даже переживать. Здоровый ребенок.

0
15.06.2021
Julia
Москва

Лекуся, спасибо😊🙏

0
15.06.2021
Лина Лина
Казань

Здравствуйте! Как у вас дела ? У меня примерно такие же показатели , у вас все хорошо закончилось ?

0
18.07.2025
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня был немного больше, утраивался, но и в мыслях не было , что что-то не так. Нормальный ХГЧ, не мегавысокий

0
16.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

У меня на 18 дпп был 12300. В немецких таблицах совсем другой разброс, все эти таблицы фигня.

0
15.06.2021
Mari
Планирую Прага

Может двойня? Однояйцевые?

0
15.06.2021
Julia
Москва

Mari, на УЗИ только 23.06, начиталась всякого…если двойня вдруг будет, я от счастья с ума сойду наверно😅

0
15.06.2021
Mari
Планирую Прага

Julia, буду держать кулачки 🍀🤞🏻

0
15.06.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

с 1 был хгч на 13дпп 1600 , ничего страшного, не переживайте

0
16.06.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

На 9 дпп 232, на 12 дпп 1300, сын родился)

0
15.06.2021
Владилена
Милана, 13 лет 5 месяцевВладимир , 4 года 4 месяца Краснодар

Не парьтесь, у меня на 14 дпп был 6500, все норм, больше думала и переживала

0
15.06.2021
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Нормально растёт

0
16.06.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

мог и поделмться. с двойней на 13дпп 1570

0
15.06.2021
Mini molly
Воробушек, 4 года 6 месяцев Парабель

Отличный рост, у меня так же было))

0
15.06.2021
Julia
Москва

Спасибо, успокоили🙈😇

0
15.06.2021
4дпп и мучительные ожидания🙈 Динамика тестов?

Похожие записи