Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Динамика тестов?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва
Изображение

Моему бледнеющему тесту скоро год! 😉 а я думала, что все сорвалось...

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Лада, офигеть!!! Вы наверное поседели тогда от этих тестов?

Всё, обещаю больше не буду расстраиваться, и нервничать!

0
15.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Александра, не то слово! Конечно все уже притупилось и кажется, что все это было не так тяжело. Когда появляется на свет комочек сопящий, забываешь про все!

0
16.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Лада, это да! Дай Бог 🙏

0
17.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Удивляюсь вам- зачем вы делаете эти тесты? Только нервы тратите. Есть же анализ на хгч. Если не терпится- сдайте его раньше и посмотрите динамику))) удачи вам

0
15.06.2021
Санкт-Петербург

Issa, совершенно с вами согласная. Я вообще считаю, должен психолог работать, когда начинается тестомания у девочек... Неужели не понятно, что тест сами по себе индивидуален, где-то сильнее реагент, где-то слабее даже если это одна марка!

0
16.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Женюля, о да, про психолога вы правы. А то так и кукухой поехать можно))

0
16.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Issa, сама себе удивляюсь 🤣 просто ре назначил хгч только на завтра 17.06, так как сдаю там же в клинике, ре узнает надает по попе 😂ну всё, сегодня сижу на попе ровно, жду завтра хгч! Спасибо большое 🙏

0
16.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Александра, ну делитесь результатом, а то теперь и я за вас держу кулачки, хотя по мне тут всё понятно

0
17.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Я думаю у вас всё хорошо 😊 я тоже с этими тестами уже себе все нервы вытрепала. Сегодня вот у меня 8дпп ещё не делала тест, вечером буду. Боюсь. 😬 На 9дпп точно пойду кровь сдавать, устала по тестам гадать. Вам уже тоже можно кровь сдать))

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Дарья, спасибо, завтра уже день сдачи, который назначил ре 🙏 полечу сдавать

0
16.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Дарья, Вам тоже желаю удачи, и 3х значного хгч 🤗

0
16.06.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Александра, спасибо 😊 и вам красивых цифр хгч 😉👍

0
16.06.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
Изображение

Вот у меня на 8 дпп, точно светлее был, подумала что уже были реагенты. В итоге на 8 дпп 155, 10 -415. После тесты не делала, они только нервничать заставляют. И вы сдайте в динамике.

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Mafka, Клаасс, спасибо за ваши истории 🤗 вселяете надежду!!!

0
16.06.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Думаю сдать вам ХГЧ и радоваться трёхзначным цифрам 🤗 удачи вам

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

happy aist , спасибо большое 😘 пообщаешься тут с вами, и настроение вроде поднимается!

0
15.06.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Александра, потому что деткам быть 🤰🤱и ни как иначе ✨✨✨

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

happy aist , 100% 🙏

0
15.06.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

У меня было также. И тоже на 8-9 дпп. Тест не бледнее, но и не ярче. Осенью семь лет тому тесту будет.
На этом сроке это вполне норм. То воды больше выпила, то меньше пописала, то ещё что.

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Катрина, Клаасс, спасибо большое 🙏 жду завтра!

0
16.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

У меня как ни странно на 8дпп тоже была полоска бледнее. Многие писали, что отрицательная динамика, что б*б... Результат в кружочке))

0
16.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мечтаю о сыночке, супер! Здоровья Вам, и лёгких родов в срок 🤗

0
16.06.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Александра, спасибо!🌺

0
16.06.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня было что посветлела полоска где-то на 10ДПП ох я наревелась, живот разболелся, утром все поярчало, поругала себя и больше ни одного теста не делала.

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ленка, ну вот завтра сделаю утром ещё, и буду ждать хгч. А то мозги скоро поедут уже 🤣

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ленка, я правда воды сегодня побольше пила чем вчера, думала ещё мщщв этого может быть (( но с утра все таки надеялась на более яркий!

0
15.06.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Динамику по тестам не отследить. Только кровь. Я бы на вашем месте уж точно не нервничала, а радовалась, так как полосочки прекрасные. Вообще, у меня такой принцип- увидеть // , обрадовать, а дальше мониторить через день кровь. Зачем вы их постоянно делаете, если уже есть //, какую динамику вы хотите отследить и понять? Увидели и сразу на хгч)))

0
16.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Света, Ну вот до переноса думала так же, что сделаю один тест, и побегу на хгч. А получилось как получилось, завтра уже дождусь, так как ре сказал сдавать 17.06 и раньше даже не думать 😂 а я сдаю в своей же клинике, поэтому он узнает и наругает меня 🤣

Спасибо большое за поддержку!

0
16.06.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Мне эти полоски столько нервов потрепали..уже были нормальные полоски видимые , на след утро делаю еле заметная...переделываю опять тоже еле еле уловимая..побежала за тестами вся на нервах..к вечеру переделала опять полоски нормальные . Выдохнула и закончила с этим делом. Реально лучше сделать один тест, что бы убедиться в беременности и всё!!!!

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Nadin Perelli, М-да.. Сами себя изводим, а потом нервничаем))

0
15.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Ничего это не значит. На производстве в одну партию положили реагента больше, чем в другую. Вот и всё)))

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Женечка, 🙏 спасибо большое за поддержку!!!

Уже в четверг все будет точно известно, надо только не сойти сума до этого дня 😂

0
15.06.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Ален

Не парьтесь. У меня на 10 день была бледнее, чем на 8 и 9.

0
16.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Майя, хух! Да кто вобще придумал эти тесты? 😂 Всё нервы вытрепала

0
16.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Думаю, что у Вас отличные полоски )))) вот, что думаю 🤔 👏👍

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Жду и верю в чудо, 😁 Спасибочки большое!

0
15.06.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Все хорошо.. так быстро ярким он не может стать..

0
15.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Kate Agaeva, спасибо, надеюсь вы правы 🙏 Верю в свою крошку!

0
15.06.2021
Мама троих (17 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Как у вас дела, у меня такая же фигня с тестами

0
07.02.2022
Быстрый рост ХГЧ 7дпп. Пустой тест 🧐

Похожие записи