Девочки успокойте меня. Начала делать тест с 4 дпп , мне кажется что последние три теста вообще не отличаются друг от друга. На 6дпп хгч 17.8 завтра пойду сдавать снова хгч, появился страх😩 что динамики по тестам не вижу
Девочки успокойте меня. Начала делать тест с 4 дпп , мне кажется что последние три теста вообще не отличаются друг от друга. На 6дпп хгч 17.8 завтра пойду сдавать снова хгч, появился страх😩 что динамики по тестам не вижу
Девочки а есть у кого-нибудь боли в животе? Уже несколько дней болит переодически
Я уже не первый раз пишу тут, по тестам динамику не смотрят, тем более за 2 дня, у меня тесты 3 дня одинаковые были а хгч удваивался и утраивался. Сдайте лучше кровь и не накручивайте себя лишний раз тестами. Моя динамика нижний 7дпп верхний 9дпп, динамики нет

Хорошая динамика, у меня так же по чуть чуть ярчают, но ярчают.
Мне кажется отличная динамика по тестам! Мои бледнее полоски..
Есть, есть динамика! Всё будет хорошо, отставить панику!
Я тоже делаю эти тесты Eva, и тоже кажется, что со вчерашнего дня не поярчало, побежала сдавать кровь. Хоть не делай эти тесты!
Мне так же ЕВА показывал, с минимальной разницей. Все у вас хорошо, не волнуйтесь 🙏🏻
Есть конечно динамика, и три последних точно не близнецы, ярчают это видно 🫶☀️