Войти

Наша динамика по тестам.

Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Девочки а есть у кого-нибудь боли в животе? Уже несколько дней болит переодически

0
12.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Елена, ну у меня с первых дней после переноса периодически потягивает низ живота. И в первую беременность на первых порах ныл живот как перед месячными.
0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Дарья, спасибо а то я боюсь что что-то не так, иногда прямо сильно болит(
0
12.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Елена, папаверин ставьте, я вчера тоже купила, но пока не понадобился, в прошлую беременость сильно болел живот, ставила его.
0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Дарья, да я купила ставлю когда сильно болит
0
12.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Елена, лежите, особенно когда болит
0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Дарья, 🙏
0
12.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Я уже не первый раз пишу тут, по тестам динамику не смотрят, тем более за 2 дня, у меня тесты 3 дня одинаковые были а хгч удваивался и утраивался. Сдайте лучше кровь и не накручивайте себя лишний раз тестами. Моя динамика нижний 7дпп верхний 9дпп, динамики нет

Изображение
0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ирина, спасибо успокоили🙏
0
12.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Хорошая динамика, у меня так же по чуть чуть ярчают, но ярчают.

Всё хорошо 🤞
0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Дарья, спасибо 🥰
0
12.04.2024
Наталья
Заречный

Мне кажется отличная динамика по тестам! Мои бледнее полоски..

0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Наталья , спасибо, просто мне кажется что три последних близнецы) желаю вам хороших полосок и растущего хгч🤞 а вы хгч не сдавали?
0
12.04.2024
Наталья
Заречный
Елена, 8 тест у вас самый яркий!
Сдала, на 8дпп , результатата ещё нет.. Завтра ещё пойду сдавать.
Спасибо за доброе пожелание 🌷
0
12.04.2024
Ольга
Марк, 7 месяцев 28 днейЕгор, 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Есть, есть динамика! Всё будет хорошо, отставить панику!

0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ольга, спасибо 😁
0
12.04.2024
Елена
Виктория, 24 года 1 месяцЖду девочку, 32 неделя Москва

Я тоже делаю эти тесты Eva, и тоже кажется, что со вчерашнего дня не поярчало, побежала сдавать кровь. Хоть не делай эти тесты!

0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Елена, вот и я про тоже) ладно завтра уже сдам хгч и все прояснится😁
0
12.04.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Мне так же ЕВА показывал, с минимальной разницей. Все у вас хорошо, не волнуйтесь 🙏🏻

0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Есения, спасибо, очень надеюсь на лучшее)
0
12.04.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Есть конечно динамика, и три последних точно не близнецы, ярчают это видно 🫶☀️

0
12.04.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Ярчают, однозначно!!

0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Lucky girl , спасибо 🥰
0
12.04.2024
Придумываю или что то все таки может быть? !!!3 ДПП 2-х пятидневок!!!

Похожие записи