Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

11 ДПП моя динамика тестов и ХГЧ

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Прекрасная динамика, тьфу-тьфу. Я тоже решила сейчас что еще пару раз тесты делаю до 9 дпп включительно, а дальше уже только хгч. Кровь сдала сегодня, на 7 дпп, в планах 9, 11, 13 дпп сдавать.
Дай Бог нам удачи 🙏

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 удачи! И вам и мне и всем!!! Я пока больше не хочу сдавать. У меня итак уже инфаркт всей бабки, хочу хоть немного пожить в покое.

0
05.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Яна, 🤣🤣🤣

Я так волнуюсь, что уже записалась на узи к своей ре на 21 и 28 дпп. А мне еще даже хгч не пришел 😂

Нервишки шалят в общем

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, ох, понимааааю ))) Я вот написала Ре, спросила, что мне дальше сделать. Не знаю когда она мне назначит узи. Искренне надеюсь, что это будет уже узи, а не еще один анализ ХГЧ 🤦🏻‍♀️

0
05.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Яна, конечно, ХГЧ опять назначит, пока больше тясячи не станет. А лучше прям 3500, нет, лучше 16000 и сразу чтобы с СБ 😃

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Drive Me Crazy , нет, больше не назначили. Ре написала приходить на узи 16.10

0
05.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Яна, ох, можно начинать пинетки вязать 🤗

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Drive Me Crazy , нет, для меня это пока оооооочень рано. Я вообще ничего не буду планировать и делать до 2-го триместра. Потому что, к сожалению, далеко не все беременности переживают критический порог 8-ми недель. Я буду очень сильно просить вселенную, что бы все было хорошо, но ничего покупать или вязать я пока точно не буду 🧿

0
05.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Яна, я сейчас не выдержу и пойду мочить тест, хотя и рано очень. Блин... как бы удержаться

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Drive Me Crazy , а у вас какой дпп? Напомните?

0
05.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Яна, третий 😂

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Drive Me Crazy , ой, посмотрела Ваш дневник, да. У вас морула. Тогда совсем рано. У меня на 4ДПП ток реальная полоска показалась, не хвост от укола, а вот прям уже точно она! Но у меня была уже прям готовая бласта. А вашей кнопочке еще дозреть нужно

0
05.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Яна, я понимаю это всё, просто веры в морулу нет 😃 А придётся тестить до упора, ибо она же морула, а вдруг она позже прикрепилась.

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Drive Me Crazy , Морулы тоже вполне себе рождаются ))) Я здесь читала кучу историй ❤️ Я понимаю как тяжело верить в успех, потому что я сама до сих пор в него не верю. Я сегодня ехала в машине и в голове планировала следующий перенос 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ пока сама себя не одернула, потому что так нельзя. Но… вот на столько я боюсь, что что-то пойдет не так. Так что чувствуйте - что чувствуется ))) Но тестики делайте 😘

0
05.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Яна, ну, это да, просто вся когорта клеток тормозила, две более-менее доползли к пятому дню морулами. Не очень оптимистично. Я уже вовсю план на новый перенос строю 🤣 Хочу, чтобы вторую разморозили и дорастили. Сначала. И заморозили обратно 🙈 Если бы я до переноса знала, что там такое, а не на кресле эту новость услышала, то я бы оставила их до 6 дня и перенесла трансфер

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Drive Me Crazy , да, я прочитала вашу заметку о переносе. Как-то странно он у вас проходил, конечно (( Но!!!! Это не значит, что у малышки-морулы нет шансов!

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Динамика почти один в один как у меня) тест леди сравнялись на 12 дпп. С первой беременностью так и не сравнялись. Пришлось на 24 неделе химичить, чтобы тест с яркими полосками остался на память) оказалось это много кто так делает 😁

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наталья , 😆 ну на самом деле, как тест на память он уже вполне себе годный. Там только если уж очень присматриваться видно что они не одинаковые. Я наверное, потом, куплю один какой-нибудь струнный в чехле на память ))

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Яна, я тогда в инете прочитала, что до 30 недели можно получить идеальный тест) по моему надо смешать мочу с водой 50/50. Вобщем тест у меня получился идеальный)) в эту беременность полоски как то пораньше стали ярчать))

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наталья , круто! Я вроде что-то такое тоже читала ))) Я надеюсь, что моя беременность будет удачной и я смогу это проверить сама ☺️

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Яна, все будет отлично! На узи уже записались? Я на 21 дпп ездила

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наталья , я поеду на 22, потому что 21 мой врач не работает, а к другому я не хочу. Запишусь ближе к делу )) не хочу заранее записываться, мало ли. Пока боюсь что-то делать заранее 🫣

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Яна, меня записал сразу врач, когда я сообщала результаты хгч на 12 или 13 дпп) не переживайте!)

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Я вообще не могла сама открывать результаты🙈 мне прям плохо становилось, поэтому открывал муж 🤣 на 15ДПП сделала в последний раз тест и успокоилась, полоска была даже ярче, чем контрольная, динамику по ним никак и не посмотреть, поэтому можно сказать в тот момент и отлегло))

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Дарья, я, честно, очень надеюсь, что мне больше не назначат его сдавать! Сама по собственной инициативе я точно больше сдавать его не буду. Ну! Его! Нахер! Зачем мне такие стрессы? Я, к сожалению, все равно ничего сделать не смогу ни в случае хорошего результата, ни в случае не очень хорошо результата 🥺🙏🏻 Так что буду надеяться на лучшее и постараюсь быть в покое и умиротворении (наконец-то)

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Яна, я надеюсь, у тебя получится 🫶🏻 потому что до моего покоя очень и очень далеко 😂 До сих пор для меня люди, которые спокойно носят беременность и ждут до 10ДПП, чтобы сдать ХГЧ - это Боги какие-то 😂

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Дарья, я, честно говоря, надеюсь, что в понедельник выйду из отпуска на работу и у меня будет чуть меньше свободного времени, что бы накручивать себе нервы и думать о плохом. Я сначала хотела взять больничный еще на недельку, но сейчас уже прям хочу на работу ))

0
05.10.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

У меня не сровнялись, наверное мало реагента добавляют. Пришлось идти на хгч с трясущимися ногами

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лиса, спасибо ))) Значит до узи не буду делать не только ХГЧ но и тесты. Не хочу больше никаких трясущихся ног и рук. Я итак неделю в треморе уже вся 🤣

0
05.10.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

Яна, я тоже не пойду больше, столько нервов. Оставила один более яркий, но все равно из 10 тестов с одинаковыми полосками нет. Единственное, что хочу- купить красивый тест, чтоб потом в коробочку положить

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лиса, ага )) Вот это я тоже хочу! Жаль, электронные гаснут ) Я покупала, так он даже сутки не прожил, собака 😢

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Мамачек: На 14 дпп сравнялись,на 17 дпп стала ярче контрольной. Удачи вам!

а сдача хгч - это отдельная тема,также открывала в страхе и на 17дпп пришел упавший хгч. На следующий день пересдала-все в порядке,на 17дпп оказалось ошибкой лаборатории😬а я уже успела нареветься

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория, вот именно поэтому я больше и не пойду его сдавать. Если что-то не случиться 🤞🏻А я очень надеюсь что ничего не случиться. Буду ждать 21 ДПП и узи. У меня уже реально нет никаких сил и нервов. 6 дней бесконечного, непроходящего стресса 🤯

0
05.10.2023
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Поздравляю вас 🎈🎈🎈

Мне ре сказала ещё на неделе сдать ХГЧ и анализы и к ней))

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мадина, и я вас поздравляю! Надеюсь, что у нас все будет хорошо ⭐️

Я пока еще всего опасаюсь, но надеюсь, что смогу спокойно дождаться узи. Ре написала приходить на узи 16-го числа, ХГЧ, слава Богу, больше не назначала 🤦🏻‍♀️🫣 Сама тоже не пойду сдавать

0
05.10.2023
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Яна, всё будет 🙏🙏🙏🙏

А я 15-ого на узи с анализами )

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Тихонько поздравляю! Динамика и результаты хгч отличные 🙌🏻

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Елизавета, спасибо! Очень надеюсь, что так будет и дальше. Пока боюсь радоваться 🥹

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Яна, конечно, всё будет отлично! 🙏🏼❤️

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Елизавета, я пока не могу решиться даже кружок поменять на желтый 😂

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград

Поздравляю Вас🥹😻сейчас начнется самый лучший период в жизни 🤰🏼👼🏼Эх как я скучаю по беременности 🥹🥲

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Натали, спасибо большое! Пока я боюсь радоваться 🥹 Движемся медленными шагами. Но тоже очень надеюсь, что время будет волшебное ⭐️

0
05.10.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Специально зашла посмотреть как у вас дела ❤️❤️❤️😻😻😻 поздравляю!!!! Ееехххууууу😁😁😁

0
14.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Поздравляю! Готовьтесь к узи - я ходила раз в неделю до первого скрининга, чтобы не сойти с ума🙈

0
05.10.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Наро-Фоминск

ну шо? сделала тест?)))

0
11.10.2023
Узи на 28дпп.. 28дпп (6+2) Узи, динамика хгч, признаки

Похожие записи