Девчата, привет! Перенос был 09.04, в тот же день укол ХГЧ 1000 МЕ. Сегодня еле заметная полоска на тестах разных фирм. Как думаете моя или хвост? Дозировка укола небольшая, надеюсь, что он уже вышел 🙏
Девчата, привет! Перенос был 09.04, в тот же день укол ХГЧ 1000 МЕ. Сегодня еле заметная полоска на тестах разных фирм. Как думаете моя или хвост? Дозировка укола небольшая, надеюсь, что он уже вышел 🙏
Рано для своей полоски

Сделайте завтра,ели будет ярче, то ваша. Но я вообще думаю рановато. Тем более если был укол.
Тут вообще никто не знает, как это устроено. Но раз уж тесты сделали, теперь завтра еще делайте. Если ваш-покадет так же или лучше.
Рано еще для тестов, у девочек тут волнами хгч выходил, подождите хотя бы до 5 дпп.