Войти

!!!3 ДПП 2-х пятидневок!!!

Анастасия
Виктория, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Рано для своей полоски

Надо смотреть динамику . тесты "будьте уверены"
Изображение
вообще лучше выкинуть (сужу по своему опыту , были положительные при хгч 0,5
0
12.04.2024
Евгения
Планирую Кострома

Сделайте завтра,ели будет ярче, то ваша. Но я вообще думаю рановато. Тем более если был укол.

0
12.04.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Тут вообще никто не знает, как это устроено. Но раз уж тесты сделали, теперь завтра еще делайте. Если ваш-покадет так же или лучше.

0
12.04.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

У меня полосатилось неделю после подсадки, лучше подождать

0
12.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Рано еще для тестов, у девочек тут волнами хгч выходил, подождите хотя бы до 5 дпп.

0
12.04.2024
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Рано для своего

0
12.04.2024
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тоже 09 был перенос,я уже сдала хгч

0
16.04.2024
Диана
Берлин

У меня до 5 дпп выходил укол

0
12.04.2024
Инна
Сына, 3 года 5 месяцев Караганда

Я думаю рано ещё тестить

0
12.04.2024
Наша динамика по тестам. Тесты Вера меня веселят.

Похожие записи