Ой, не могу. Меня тесты вера нынче поддерживают знатно😅. На них бледная, но динамика😑. А мамачек говорит "не верь, тестам Вера веры нет"🤣🤣🤣🤣. 7 дпп. Ладно я понимаю, что это реагенты (серые разводы), а если бы попались тому, кто с таким не сталкивался? Как больно может быть. Так нельзя делать.
Мне, например, ЕВА начала рисовать серые

0
12.04.2024
Ответить
