Сегодня 12 дпп после крио, хгч 17, но это след от укола, колола 4 дня назад 1500 ме. Внутри пустота, страх, дрожь.... и не понимание!!!!! Когда можно опять в крио вступать?
Пролет😣😭 когда можно после пролёта вступать опять в крио?
Поплакать, дать себе время погоревать, но не долго! И через цикл идти к своему победному протоколу. Удачи вам в следующий раз, и помнить всегда , что все мы станем мамами. Придет это время обязательно. Как говорится, дорогу осилит идущий.
Дэ хоть через цикл. спросите у своего ре, ведь все назначения индивидуальны. Победы в следующем протоколе 🌹
Мне ре говорил цикл отдохнуть, но я делаю на згт и мне чисто физически нужно передохнуть от поддержки. Выпейте вина съешьте что любите вы заслужили, нужно взять паузу восстановить душевное равновесие
Мне врач сказал хотя бы 1 цикл пропустить. Я так и сделала, пошла через цикл
Мы всегда цикл пропускали и после ец и после згт. И голове и организму нужен отдых.
Мой Ре говорил что крио можно каждый цикл делать до победного.