Войти

Династия Самара

Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Консилиум по поводу чего они хотят собрать? Вообще если у вас подходит срок окончания договора, то вы просто его не продлеваете и пишите заявление на утилизацию. Или вы досрочно хотите? Обычно деньги за неиспользованный период возвращают, но надо смотреть что у вас в договоре. Он у вас есть?

0
16.06.2021
Василиса
Ангелина, 4 года 5 месяцевЛея , 4 года 5 месяцев Самара

Мария, в том то и дело , что срок договора уже прошёл. Изначально говорили если не воспользуетесь эмбрионами ничего платить не надо. На консилиуме будут решать доктора утилизировать или нет 🤦‍♀️Просто для чего это все нужно , если мы для себя уже все решили…

0
16.06.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Василиса, в смысле доктор будет решать? Это ваш материал, вы его владельцы. причём тут врачи. У вас есть договор?

0
16.06.2021
Василиса
Ангелина, 4 года 5 месяцевЛея , 4 года 5 месяцев Самара

Мария, да , конечно , договор есть! Поэтому и не понимаю зачем собирать консилиум… для чего 🤦‍♀️ очень странно все

0
16.06.2021
Марина***
Варвара, 3 года 5 месяцевПланирую Самара

Василиса, мне кажется вас не так поняли... Может ещё раз позвонить в другой день, медсестра сменится и даст вразумительный ответ

0
16.06.2021
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат
Комментарий удален
0
16.06.2021
Дамочка
Альберт, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Добрый день! Что было в итоге? Вас заставили оплатить? Что говорят на консилиуме?

0
07.10.2021
Что то я расстроилась, хоть и рано.. Помогите разобраться со снежинками!!!

Похожие записи