Вот и настал этот день, сегодня первый день моего первого протокола. В анамнезе вторичное бесплодие неясного генеза и три года попыток.
Квоту получила быстро, менее месяца с подачи документов. Врача выбрала Ершову Ирину Юрьевну, мне она понравилась, настроена позитивно.
Буду тут как в дневнике писать на память :)
сегодня после получения решения о вступлении в протокол сходила в кафе и на удачу заказала крайний бокал апероль 🍹 до окончания ГВ 😂
по ощущениям полный дзен- я приняла, что рано или поздно стану мамой во второй раз, возможно не с первой попытки, но путь осилит идущий 🙏