Войти

Девочки всем привет. Помогиитеее

Анна
Маруся, 4 года 5 месяцев Пермь

У нас тот же диагноз. В заключении после биопсии небольшое количество в биоптате, но хватило на 3 полных протокола и еще одна соломинка осталась. В первых 2х протоколах оплодотворяли по 8 ЯК, в последнем 3ЯК. Важно не совсем сколько, а марфологически правильные. Их может быть и 10, главное, чтоб без отклонений. Удачи вам. Все будет!

0
18.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Анна, сказали что они годны

0
18.06.2021
Анна
Маруся, 4 года 5 месяцев Пермь

Anastasia , ну вот и хорошо! А их у вас на разные соломинки заморозили? Если немного ЯК будет, то не много и спермиков надо... И может на парочку протоколов хватит, а может все и с одного раза получится🙏🙏🙏🤞🤞🤞😉

0
18.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Анна, я не знаю😭 она мне сказала это слово еденияные, я аж и растерялась.. даже ничего и не узнала..

Сказала пить дюфастон и через неделю к ней

0
18.06.2021
Анна
Маруся, 4 года 5 месяцев Пермь

Anastasia , не надо бояться, если спермики есть и пригодные, значит все получится. Выполняйте все рекомендации доктора, и все будет ок! Я помню, когда муж мой первый раз сдал СГ, а там просто везде 0! Вот это да-шок! А мы меня лечили до этого 2 года. Но после биопсии, мы успокоились, что есть жизнь на Марсе! И начали свой путь в 2018 году!

0
18.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Anastasia , у моего мужа тоже в заключении стояло найдены единичные спермии. На что гинеколог сказал ну круто, есть с чем работать.

0
18.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Галя, у вас получилось??

0
18.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Anastasia , да. После первой стимуляции было три переноса, два без имплантации и одна зб. Перед второй стимуляцией пошли к московскому андрологу, он прописал курс бадов и витаминов мужу. Я тоже напилась всякой всячины, пресс качала. Вообще после зб поверила что могу быть беременной. После второй стимуляции с первого переноса удача и вот почти уже 29 недель и пиночки. И кажется муж ждет дочку гораздо больше чем у обычных пар с еб...

0
18.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Галя, поздравляю вас. Это счастье. Здоровья вам🙏🤗

0
19.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Anastasia , спасибо и Вам желаю скорейшнго успеха!

0
19.06.2021
Elena I
Симушка, 4 года 10 месяцевПланирую Таранто

Их обычно миллионы, единичные это значит десятки. Даже если у вас возьмут 40 яйцеклеток на пункции, вам хватит на их оплодотворение, не переживайте.

0
18.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Elena I , у нас нету миллионов. У мужа азооспермия, их в аэкуляте 0.... делали биопсию, сказали еденичные, это тоже 10?🙏🙁

0
18.06.2021
Elena I
Симушка, 4 года 10 месяцевПланирую Таранто

Anastasia , у нас была олигоастеноазеоспермия. Вобще не было сперматозоидов никаких , даже кривых или слипшихся , просто как сказал мужу его первый врач уролог - вы стерильны как Доместос. В итоге все нашлось нам на оплодотворение , даже без биопсии яичка, за несколько дней до пункции посмотрели снова спермограмму в той же клинике где делали эко , сказали появилось и так , наскребём по сусекам. Так что не переживайте, вам не надо много . Единичные это десятки , да.

0
18.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Elena I , милый врач такой у вас, прям душка....

0
18.06.2021
Elena I
Симушка, 4 года 10 месяцевПланирую Таранто

Галя, да , а у многих врачей, особенно кто с хирургией связан специфическое чувство юмора 🙈

0
18.06.2021
CatS
Планирую Петрозаводск

Elena I , кошмар ) так и сказал «как доместос» ? У мужа тоже азоо ) очень боимся, что на биопсии ничего не найдут ))) 😰

0
09.01.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Единичные это единичные, ну типа в поле зрения микроскопа 1-2-3 и тд.

0
18.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Анна, и их хватит толтко на 1 раз?😭

0
18.06.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Anastasia , нет конечно, спермии как бы недолгий цикл жизни имеют и конкретно эти недавно родились и скоро сменятся новыми. Другое дело что сперматогенез со временем не улучшается и на сколько хватит вашего конкретного мужа предсказать нельзя

0
18.06.2021
Майя
Старший сын, 19 лет 7 месяцевМладший сын, 4 года 5 месяцев Ален

У меня двоюродная сестра родила сына, ей ре сказал, что спермотозоид был живой ровно один. Я после этого ничему не удивляюсь. И одного хватит, если все правильно сделают.

0
19.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Майя, вот это удача🤗

0
19.06.2021
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

При оплодотворение методом имси/икси для оплодотворения як надо 1 спермотазоид. Так что хватит, единственное какой они будут морфологии неизвестно.

0
18.06.2021
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Скорее всего, имели в виду, что их хватит на 1 протокол (1 порция), а не на несколько раз наморозили

0
18.06.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Радуйтесь что нашли!!

0
18.06.2021
Anastasia
Алиса, 3 года 2 месяца Минск

Галя, конечно мы рады, очень.

0
18.06.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Ну он не один, но их там очень мало.

0
18.06.2021
Подготовка к новому протоколу и МФ Плохо оплодотворяются

Похожие записи