Войти

Блог эко мамы

Мама двоих (9 лет, 4 года) Киев

Это мы с мужем :) https://youtu.be/1VqgHyk1xjY

0
18.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Anastasia, вы очень классные. Спасибо за отклик.

Легкой Вам беременности и родов в срок.

0
19.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киев

Мартовская кошка, спасибо! Удачи Вам) пусть малыш придёт поскорее ❤

Из блогов- полезный у @will.be.mom, она у моего репродуктолога, идёт в 10 протокол) но они ещё в процессе

0
19.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Anastasia, тоже посмотрю. Так, у меня хотя бы вырисовывается картинка, как это будет происходить.

0
19.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киев

Мартовская кошка, это да, очень важно понимать, что ждёт впереди, какие этапы, процессы, риски) мне это действительно помогло

0
19.06.2021
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Anastasia, и я заодно посмотрела для вдохновения. Какие же вы молодцы с мужем, что заранее думаете об этических проблемах "что делать, если эмбрионов будет много". Вы даже пошли ради этого на осознанный риск. Восхищаюсь вашей выдержкой и ответственностью.

0
19.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киев

Ольга, спасибо большое 🤗❤

0
19.06.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Посмотрите мой дневник с начала, я для себя достаточно подробно писала про свой удачный второй протокол, после которого родила сына)) на блог и тп не претендую, но, может, интересно будет

0
18.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Аля, большое спасибо. Обязательно посмотрю.

0
19.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Аля, ой у вас как раз есть ссылки на фильмы. Как раз, то что я хотела. Благодарю🙏

0
19.06.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Мартовская кошка, да, посмотоите обязательно) частная жизнь только - грустный очень

0
19.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Аля, я тут зачиталась Вашим дневником. В моменте, когда вы узнали про хгч 96, я рыдала вместе с вами. Очень подробно все описали. Именно это мне было нужно. У меня правда другая ситуация и беременности естественные были. У меня невынашиваемость. А сейчас еще и одна труба. Последняч была внематочная. С таким же сроком как у вас только 2020 года и 29 декабря, вы встали на учет, а я узнала о внематочной. Видела тоже самое, что и вы, только малыш был в трубе. Была экстренная операция. Теперь пробуем эко.

0
19.06.2021
планирую беременность Лилль

У меня, к сожалению, только блог про неудачные 6 протоколов...

0
07.01.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло
Nina, как странно, что вам попалось это сообщение - оно действительно очень старое. Моему удачному протоколу скоро исполнится 3 года. Но раз уж вы мне написали, позволю себе поделиться мыслями.
Я бы посоветовала сделать небольшую паузу между протоколами и попробовать поискать психологические причины. Шесть протоколов - это потери. И не так важно, на какой именно стадии что-то не получилось, - это всё равно утраты, которые требуют проживания и проработки.
Также важно честно разобраться с вопросом: а нет ли внутри части, которая по каким-то причинам не готова к ребёнку. Как ни странно это звучит, часто бывает так, что сознательно мы очень хотим, а бессознательное делает всё, чтобы не получилось.
Рекомендую посмотреть на YouTube вебинары Анны Осиной, например «Как стать мамой, если аист заблудился». У неё много бесплатных и полезных материалов.
0
07.01.2026
планирую беременность Лилль
Счастливая мама , благодарю вас за совет, обязательно посмотрю.
0
09.01.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло
Nina, постарайтесь, пока у вас нет малыша, накопить как можно больше ресурса. Не ставьте жизнь на паузу. Я считаю это своей ошибкой: пять лет я думала только о ребёнке и не жила в полную силу. Всегда с оглядкой - а вдруг получится само.
Протоколов у меня было три, но к репродуктологу я обратилась только после многих естественных потерь и внематочной беременности. Шансов на естественную беременность уже не было.
Желаю вам удачи!!!
0
09.01.2026
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Инстаграм , Планируем вместе. Там очень много счастливых историй , показательны и три истории девочек, у которых на троих было 20 протоколов , но они своего добились, одна из них сейчас уже второй раз беременна .

0
19.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Elena I , СПАСИБО. Легкой беременности и родов в срок.

0
19.06.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Мартовская кошка, спасибо большое и вам удачи огромной на пути у деткам , пусть всё обязательно получится .

0
19.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Недавно начала вести в инсте страничку о себе, своей жизни и истории, подписывайтесь @ivf_ds

0
19.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Seaview, Обязательно посмотрю. Спасибо, что поделились. Вы героиня, родить одной. Ростите большими, здоровыми. На радость маме.

0
19.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мартовская кошка, спасибо 😊😘

0
19.06.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Я блог Юрченко Марики читала в инста.

urchenko.blog

0
18.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Yulia, благодарю, почитаю.

0
19.06.2021

Есть эстрожель, дивигель 1.0 +79047571550 ватсап

0
27.10.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Я ИринкуПиринку смотрю на Ютуб))

0
19.06.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Мечтаю о сыночке, тоже посмотрю.

0
19.06.2021
1 скрининг и как обычно через одно место🤪 Киста хориона.И угадай пол🤭

Похожие записи