Девочки поясните пожалуйста, если часть анализов в гемотесте в разделе "исследуется, но при этом уже стоят показатели, это значит еще не полностью готов?
Выкладываю скрины, поясните пожалуйста норм ли хгч для 9дпп (не большеват?) и показатели гемостаза (при приёме тромбо асс сдавала)