Войти

5 лет я в Альтре. Планирую третьего. Неприятный сюрприз.

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Может, ещё недостаточно времени прошло просто?

Твой трепет мне понятен, так это волнительно)

0
20.06.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Lyola, не, времени не так уж и мало прошло. После первого КС хороший был рубец, а в этот раз на рубце ниша.

0
20.06.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

У подруги было истончение шва, в итоге сделали метрапластику, спустя пол года случилась ЕБ. Выносила и родила третьего малыша через КС. Так что всегда есть выход, но пока настраивайтесь на то, что все решится на мрт. 🌺✨

0
20.06.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Milashka, спасибо! Да, надеюсь, что всетаки мрт покажет хороший рубец.

И удивилась сегодня, читала в сообществе КС, что тоже через 6 месяцев после пластики рубца уже разрешали перенос. Я думала 2 года нужно ждать, как после КС

0
20.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Аня, я желаю тебе удачи и чтоб получилось все, как ты хочешь!

0
26.06.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Вета Александрова, Лизочка, спасибо большое!

0
27.06.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Анютка, дай Бог чтобы все было хорошо. Я буду держать за вас кулачки

0
21.06.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Анастасия, Настюш, спасибо большое!

0
21.06.2021
Новость Интимный вопрос

Похожие записи