Думала продержусь до 14 дня и пойду сдам ХГЧ, но я не выдержала и вчера купила тест
шопотом кричу от счастья 🤫
держись крепче за мамочку наш малыш🤍

Думала продержусь до 14 дня и пойду сдам ХГЧ, но я не выдержала и вчера купила тест
шопотом кричу от счастья 🤫
держись крепче за мамочку наш малыш🤍

Vitaliia , очень рада за вас 🙏🏽Вы моя землячка) я тест тоже вчера в Харькове ещё сделала)))
квитка, в какой больнице делали ?
Vitaliia , делала ЭКО я в Белгороде 😊
квитка,поздравляю вас ) и пусть у нас все будет хорошо)
Vitaliia , но рассматривала ещё и Харьков Имплантат
Какие шикарные полоски ! Срочно бегите на ХГЧ )))
Жду и верю в чудо, спасибо))хгч думаю на 14 день сдать)
квитка, какая Вы терпеливая ))) с такой полоской там уже супер 👏 цифра ))))
Жду и верю в чудо, ну не совсем я терпеливая,может еще передумаю))) вы еще тест или кровь не сдавали?
Отлично все полосочки ☺️
поздравляю )🌷
Anna Sikorska, отличные полосочки🌷🌷🌷🍀
Вау🥳 это супер новости !!!! Ура ура ура// 🤗✨💛🌺🙌☀️ прекрасно, рада за тебя очень , береги себя и крошечку.
happy aist , спасибо))))
Оооооо вот это полосища!!! Поздравляю вас шепотом, пусть всё сложится!
Ольга, спасибо, взаимно))
Хорошие полосочки. Легкой беременности и родов
Макуся, и вам ❤️
О какая яркая полосочка. До 14 дпп даже я б не дождалась, 8 дпп самое оно!
Галя, вот и я не дожила))спасибо))
Нууу очень красивенькие полосочки! Поздравляю Вас тихонечко🥰
Victoria Sever, спасибо))))
Ура💖 здоровья малышу и лёгкой беременности🐥🌺
Катя Голубева, спасибо,взаимно)))
Тихонечко поздравляю🙏Хорошего хгч и отличного роста в дальнейшем 👍
Настя, спасибо большое))
Ааааа!!! Круто!!!! Поздравляю)))))) пусть дальше все будет супер хорошо!
Ульяна Фаттаева, спасибо большое))
Мария, все будет)))
Jey, спасибо большое))
Вам делали укол ХГЧ?
Татьяна, мне его делали перед пункцией,после пункции и переноса у меня только поддержка утрик и дюфастон
Отличные полоски) поздравляю вас ) 😊😊я сегодня тоже на 8дпп увидела заветные//