Перенос 4х дневки:
на 7 дпп слабая вторая полоска,
на 8 дпп хгч 8.0
На 10 дпп 7.8
Чуда не случилось. Видимо из за сильной поддержки хгч не падает. Написала Ре, жду ответа, буду все отменять, смысла уж точно больше нет в поддержке.
2 снежинки есть. Буду подавать по омс, если скажут, что долго ждать квоту, то за свой счёт, и параллельно ждать омс, если опять будет пролёт