Войти

Всё-таки пролёт

Подскажите , у кого делали. Просто , что- то в Маме сплошные пролёты в последнее время…

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Котлас Анна, не заметила, если честно, такой тенденции...правда? Я конечно не сильно слежу

Вы тоже в Маме?

0
21.06.2021

Лёля, да и тоже пролёт

0
22.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Котлас Анна, я наблюдалась у Фазель, но она заболела к началу протокола и вела меня Царёва в итоге, и перенос она делала. Ну я не сильно то и рассчитывала, что с первой попытки что то получится. Поэтому не удивлена, по статистике удача в первом протоколе не более, чем в 30-35% случаев. И я к сожалению в них не попала. Буду надеяться, что попаду в 50% удачных в крио

0
22.06.2021

Лёля, у меня эмбрион после пгт , поэтому я конечно надеялась на успех , но…

0
22.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Котлас Анна, к сожалению, пгт тоже не гарантирует успех(((

У вас какие показания к ПгТ были?

Нам тоже предлагали, у нас МФ - плохая морфология. Я долго думала, но в итоге решили не делать

0
22.06.2021

Лёля, вообщем- то никаких, возраст, если только, наше больше желание. Думали так успех выше

0
22.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Котлас Анна, как я поняла в целом да, вернее, сокращает количество заведомо обречённых попыток за счёт исключения поломанных эмбрионов. Но гарантировать, что он импоантируется и будет развиваться никто не может. Если у вас остался кто то в крио после пгт, я уверена, что должен быть успех в крио! Не расстраивайтесь! У нас обязательно всё получится!!!

0
22.06.2021

Лёля, Спасибо огромное! Ваш тоже удачи))

0
22.06.2021
Мама мальчика (4 года) Балларат

ох, очень сочувствую вам. у меня тоже пришел сегодня низкий

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Лисёнок, у вас первый хгч? Какие значения? 6 дпп?

Блин, это постоянное ожидание все нервы выкручивает😐 отменили поддержку и куплю бутылку вина)

А вам хорошего роста хгч!🤞

0
21.06.2021
Мама мальчика (4 года) Балларат

Лёля, спасибо! первый, да, сдала вчера на 8-й день и сегодня же сдала, потому что репродуктолог ставила 9-й день - ну и еще потому, что полоска вчера как будто стала ярче. просто я перелопатила кучу сообщений на форуме, и обычно и полоска ярче, и ХГЧ хотя бы больше 20, так что боюсь надеяться. у меня еще впервые в жизни три дня была страшная мигрень, я буквально думала, что умру, и теперь думаю, могло ли это повлиять, был реальный стресс для организма(

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Лисёнок, ну нет, не должно, я думаю! Иначе люди бы совсем не размножались! В каких тяжёлых условиях, и во время войны и прочее детей делали. Если ему суждено родится, он родится обязательно! Ждём от вас хорошего хгч🙏🙏🙏

0
21.06.2021
планирую беременность Москва

Эх, у меня тоже похоже пролет, 9дпп, тесты пустые... (((

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Светлана, 😔😔😔

Надеюсь наше счастье нас обязательно найдёт, не в этот так в следующий раз!!!

0
21.06.2021
планирую беременность Москва

Лёля, очень надеюсь... и Вам желаю успеха!

0
23.06.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Леля , Я тоже в пролете. И тоже осталось 2 снежинки. Давайте идти дальше вперёд к // и здоровой долгожданной беременности.

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

happy aist , давайте! Я уверена, что наши малыши обязательно придут к нам!! 💪Ведь мы их так ждём!🥰

0
21.06.2021

Очень Вам сочувствую

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Котлас Анна, спасибо🙏

0
21.06.2021
14 ДПП ТЕСТ Пришел ХГЧ 15 на 8дпп

Похожие записи