девочки, помогите пожалуйста, поделитесь опытом!! 2 недели назад сдала кровь на нипт панорама (сдала в 9 недель и 3 дня), сегодня пришел результат - из за низкой фетальной фракции (2.2 процента) ставят повышенный риск триплоидии, и трисомий 18, 13 (5 процентов из 100). Предлагают перезабор крови за счет лаборатории.
На узи отклонений нет, скрининг буду делать через неделю.
У кого была подобная ситуация??