Войти

Прогестерон

Елена
Планирую Москва

В каком конкретно протоколе? В свежих не сдавала, в этом нет смысла, так как до фига своих желтых тел. В крио на згт не сдавала, в этом тоже нет смысла особенно если дюфастон в поддержке. В крио в ец сдала перед переносом, но за день (даже не знаю зачем, видимо для общего развития) был 15 с копейками. Врачи никогда не назначали сдавать конкретно в день переноса, а после только в свежих протоколах.

0
22.06.2021
Muffin
Челябинск

Елена, раньше тоже не сдавала. Последние 3 раза сдавала, при 5 нг/мл даже имплантации не было, потом 19 - беременность, при 9 похоже нет беременности. По таб всегда так же. Крио все на згт. Смысл есть какой то. Перенос делают от 8.5 нг/мл

0
22.06.2021
Елена
Планирую Москва

Kriss, не думаю что это связано. Здесь девочка была, у нее крио на згт и при трехзначном хгч прогестерон был 0,5. Оказалось, что только дюфастон в поддержке, он в крови не отображается, второй триместр у нее уже пошел и прогестерон она больше не сдавала. На моем примере в крио в ец при прогестероне 6 уже был положительный хгч. В крио на згт значение имеет сколько часов прошло от начала приема прогестерона до переноса, это действительно важно, а не конкретная цифра. Посещала недавно известную ре она сказала, что самое правильное делать перенос через 120-130 часов приема прогестерона. А если бы проблему отсутствия результата после переноса можно было бы решить уровнем прогестерона, то все бы беременели с первого раза. Мне кажется, что в другом направлении стоит покопать

0
22.06.2021
Muffin
Челябинск

Елена, возможно. Но уже много чего сдали и прошли. Пока не понятно почему..что касаемо времени, то примерно все в это же.

0
22.06.2021

Сдавала 2.06, перенос 7.06. В день не сдавала, его вроде чуть заранее сдают. Был 0,51

0
22.06.2021
Muffin
Челябинск

Катя Голубева, каждый Репродуктолог видимо по разному назначает 🤷. А потом не сдавали?

0
22.06.2021

Kriss, а потом утрожестан, бессмысленно сдавать

0
22.06.2021
Muffin
Челябинск

Катя Голубева, читала статью написано сдать 3.5.7... Информация везде разная

0
22.06.2021

Kriss, моей ре было достаточно одного раза🤷‍♀️. Кстати в этот же день укол хгч 5000, а на следующий утрик начала

0
22.06.2021
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Подскажите пожалуйста в день переноса сколько у вас был прогестерон ?

0
14.12.2021
Muffin
Челябинск

Liza, низкий, уже не помню точно. Врач даже не смотрела, сказала что не информативно

0
15.12.2021
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Muffin, спасибочки

0
15.12.2021
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

Я сдавала за 2 дня до переноса в крио ЕЦ, потому что фолликул не думал лопаться и скорее всего перерос в кисту, поэтому извне прогика было до фига и Ре сказала если прогик более 15 нмоль/л, переносу быть, если нет, то "будем думать" (наверно равносильно что отменим). Прогестерон пришёл 62, перенос состоялся и удача🤞 (до этого кстати я ни разу не мониторила прогик и все переносы без имплантации).

0
22.06.2021
Даша
Василиса, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Я сдавала за день до криопереноса в ЕЦ, прогестерон был 55, желтое тело после овуляции своё было, в итоге удача.

0
22.06.2021
daria daria
Киев

у меня был за день до переноса 49 нмоль/л, но у меня был криопротокол, перенос в е.ц., если у вас згт, то я не уверена, будет ли утрожестан отображаться в крови....

0
22.06.2021
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

В день переноса был 99. У меня крио

0
22.06.2021
Любовь
Игорь, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня в день переноса был 29

0
22.06.2021
Девочки пришёл амг 0,54 Прогинова вместо дивигеля

Похожие записи