Войти

Месячные после Регулона

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Месячные это красная кровь, пусть даже и не в больших количествах

0
22.06.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Поночка, то есть ориентироваться на изменение цвета? Спасибо. Жду 🩸

0
22.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кэт , все равно, когда начнутся месячные будет не мазня, пусть даже и эндик тонкий. У меня всегда скудные месячные, но я их все равно не перепутаю ни с чем) и да) должна быть кровь именно

0
22.06.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Поночка, у меня наоборот очень обильные всегда. Но тут мне даже Г сказала, что будут скудные. Вот я и волнуюсь )

0
22.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кэт , поверьте, не перепутаете

0
22.06.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Поночка, вы оказались правы) спутать невозможно, когда начинаются именно месячные 😉 на третий день после последней таблетки начались)

0
23.06.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кэт , ну и хорошо))

0
23.06.2021
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Кэт , у меня как таковой красной крови не было, было что то подобное на месячные но кровь грязно-красная и в очень малых количествах и пару дней, это после отказа типа новый цикл. Я даже и не поняла что это было и вообще когда они были 😂

0
22.06.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Anna Sikorska, это через сколько после последней таблетки началось?

0
22.06.2021
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Кэт , я последнюю таблетку выпила 21,05 и по идее новый цикл должен был начаться 27-28.05 но у меня без мазни только пару дней было и все между последней таблеткой и новым циклом.

0
22.06.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Anna Sikorska, то есть допили таблетки и через 2 дня пошли месячные?

0
22.06.2021
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Кэт , допила 21.05 была мазня и чёрные выделения дня три и 27 пошли месячные но я даже не поняла, что это они так как 1 й день была буро красная недокровь и так пару дней и все. Где то с 29.05 мазать перестало.

0
22.06.2021
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Пила Регулон с 1 ДЦ, мне казалось что мазня была бесконечная. Сразу после отказа или за пару дней до последней таблетки прям чёрные куски выходили, врач сказал это организм так реагирует на отказ. Пила 21 день, только пару дней были без выделений а так все время коричневые.

0
22.06.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Anna Sikorska, чернота меня тоже капец напугала, я поэтому и пошла к знакомому гинекологу вчера на узи. Она тоже сказала, что это норм при Регулоне.
а как у вас месячные потом начались? Через сколько дней? Не чёрные же уже, кровавые, как полагается?

0
22.06.2021
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Мне когда назначали КОК перед протоколами, говорили: на прием на 4-5 день после последней таблетки.

0
22.06.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Инна, да вот думаю, если завтра будет также просто мазать, позвоню и на пятницу запишусь. Будет 5 день после таблетки

0
22.06.2021
Кровь перед пункцией Крио протокол на ЗГТ с блокадой

Похожие записи