Пила по назначению репродуктолога Регулон с 10 дня цикла, всю пачку, 21 таблетку. Мазало в первые дня 3. И на последних 3 таблетках - снова тёмная мазня.
В воскресенье вечером выпила последнюю таблетку. Теперь вопрос. Как я узнаю, что это не мазня, а уже месячные?) Мне на 3-5 день цикла надо на приём. Планируем крио-перенос.
Вчера зашла к гинекологу (не ре, гинеколог мой), она сделала узи, эндик 3 мм. То есть месячные сильно не польют - не с чего.
как не попустить начало цикла?)