Всем привет. вопрос у меня по поводу регулона. Мне его назначили от кисты, перед протоколом на 12 дней, я пропила, теперь жду месячные. Последняя таблетка была 23.10. Теперь вопрос - может ли регулон вызвать задержку. просто, у меня боязнь задержки, в прошлом цикле пила жанин ( тоже от кисты), задержка была после него 25 дней, из-за этого в протокол не попала. Модераторы прошу извинить, если не в ту категорию прикрепила.
планирую беременность
Регулон и месячные
Челябинск
Сегодня была на приеме у своего врача, назначила регулон, сказала, что к ней на прием на 2 второй день после окончания курса, и что сразу должны прийти М.
обнаружили кисту. крио в этом цикле отменили.
видимо на практике приходят М позже.
0
26.10.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
У меня после последней таблетки на 4 день пришли
0
26.10.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
Да через дня 4 после отмены начнуться! Ну должны по коайней мере
0
25.10.2015
Ответить