Войти

На какой день был перенос? Обязательна ли овуляция в крио на згт?

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

На згт овуляции нет. Овуляция нужна в крио в ец.

Я сейчас в крио на згт, на 9дц Эндомнтрий вырос и назначили прогестерон с 11дц и перенос 5тидневки на 16дц. Смотрят только Эндомнтрий

0
23.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воронеж

Вероника, а на какой эндометрий переносили? Сколько он был у вас мм?

0
24.06.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Катерина, На 9дц 10мм, перенос завтра 🙏

0
24.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воронеж

Вероника, желаю вам удачи!!! Пусть малыш хорошо держится за мамочку 9 месяцев 😌

0
24.06.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Катерина, Спасибо 🙏🙏🙏

0
24.06.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

На ЗГТ овуляции не бывает. Гормоны её подавляют. На счёт ХГЧ - не знаю даже 🤔 Было 5 переносов на ЗГТ и ни разу ХГЧ не кололи 🤷🏻‍♀️

0
23.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воронеж

Василиса, а сколько мм должен быть эндометрий, когда перенос назначают?

0
24.06.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Катерина, обычно в идеале 9-12 мм.

0
24.06.2021
планирую беременность Москва

Некоторые ре практикуют укол хгч в крио на згт при отсутствии овуляции, делается это как имитация свежего протокола, эффективность сомнительная. В крио на згт, как правило, нет овуляции, высокие дозы эстрогенов ее подавляют, у некоторых особо упорные фоллики прорываются, но в згт значение имеет только время начала прогестерона, как правило, от начала приема до переноса должно пройти 120-130 часов

0
24.06.2021
Краснодар

Смотрят на эндометрий, и в зависимости от дня начала прогестерона, назначают дату переноса, ДЦ в этом случае совсем условен, т.к. у всех все индивидуально. На ЗГТ важен день начала приема прогестерона, овуляции по хорошему быть не должно, но бывает прорывается, тогда конечно отталкиваются от овуляции, чтоб попасть в окно имплантации

0
24.06.2021
Мама девочки (6 лет) Рига

Многим так делают. На згт может и не быть своей овуляции.

0
23.06.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Воронеж

аист прилетел, сспасибо, успокоили, а то уже начала думать, что что-то накосячили! Читаю, все говорят за овуляцию, а у меня по сути её не было. Думаю, может надо было позже укол хгч колоть и перенос делать.

0
23.06.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Вообще по правильному на згт овуляции быть не должно т.к. згт это так сказать « искусственный « ввод организма в зачатие. Но у меня овуляция на згт была , на узи сразу увидели дом. Фоликул , укол хгч и на 21 день цикла перенос, прошло удачно)

0
23.06.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

У меня в победном несмотря на згт случилась овуляция и мы ее на узи увидели. Из за этого на день раньше начала ставить утрик и перенос на день раньше, чем планировали - на 18 дц

0
23.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

На то оно и згт, что без овуляции. У меня Подсадка на 19 дц была

0
24.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Перенос на пятый день приёма прогестерона, а овуляцию наоборот подавляют

0
24.06.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

У меня был перенос на 20 ДЦ. Овуляции не было, хгч не кололи

0
23.06.2021
Ставрополь

Смотрят по готовности эндометрия.На 6-7 день приема прогестерона обычно переносят.

0
23.06.2021
Ставрополь

В крио при згт овуляции нет.Мне на 23 дц перенос делали.

0
23.06.2021
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

На згт овуляции быть не должно вообще. Еë специально подавляют гормонами (эстрадиолом).

0
23.06.2021
Крио на згт, нет имплантации 11 дпп, отрицательный хгч

Похожие записи