Девочки, у кого было крио на згт, меня очень интересует на какой день вам делали перенос и на какой день была овуляция?
Подскажите пожалуйста, овуляция на згт обязательна? Мне в пролетном крио на 11 д.ц. назначили укол хгч, я так понимаю что это стимулирует овуляцию, а через 5 дней делали перенос 5ти дневки. Но смущает, что доминантного фолликула не было, зачем тогда этот укол хгч. Получается овуляции не было. Правильно ли это?