подсаживали 1 пятидневку. сегодня 1 дпп, 2 маленьких сгустка вышли, что это может быть? в предыдущих переносах не было такого.
жду мальчика, 2 неделя
Москва
1 дпп коричневые сгустки
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Барнаул
Наверное просто при переносе повредили какие-нибудь сосуды. У меня так было в первом протоколе. Думаю переживать не стоит
0
27.06.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Бат-Ям
У меня тоже так было на 1дпп. Были небольшие сгустки. В итоге беременность) не переживайте и удачи вам😉 аппппчхи
0
27.06.2021
Ответить
планирую беременность
Прага
Может немного травмировали шейку при попытках. Удачи 🍀 пусть всё получится 🙏🏻
0
27.06.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Тоже так было в протоколе, беременности никак не помешало.
0
27.06.2021
Ответить