Девочки всем добрый день) сегодня 6 дпп в естественном цикле... Температура 37.2 тянет низ живота в районе матки и яичников... Выделений никаких нет. Вздутие живота... Стоит ли беспокоится что это пролёт? Боли ноющего характера, в поддержке крайнон
Уже можно и тест сделать и будет хоть немного понятно... А так у меня все это было, что вы описываете. Желаю //🙂
0
28.06.2021
Ответить
Новосибирск
Зеркало зелёных глаз, спасибо огромное 🙏 вот думаю не рановато ли на 6 день делать тест... Подсаживали 4 аа пятидневочку. Криопротокол
0
28.06.2021
Ответить
Алёна Иванова, нет не рано) я с 4дпп начинала делать и уже тогда можно было тень разглядеть) у меня фото тестов в дневнике есть
0
28.06.2021
Ответить
Новосибирск
Малышка, очень надеюсь что все получилось) спасибо 🙏
0
28.06.2021
Ответить
У меня была такая температура до 5 недели. А ещё меня мучило. И все бесило. Тест показал две полоски на 6 день к вечеру
0
28.06.2021
Ответить
Все было так же у меня первые 3 дня после переноса, но увы был пролет😭
0
28.06.2021
Ответить
Симптоматика вполне может свидетельствовать о //. Сдайте завтра ХГЧ.
0
28.06.2021
Ответить