Войти

Морула. Тесты и ХГЧ мания

Алена
Мампапин, 3 года Киев

Как здорово вы все написали! Фотоанализ -вообще класс! Спасибо, очень полезная инфо- подумать не могла что при Хгч за 100 тест ещё пустой. Здоровой вам беременности и легких родов!

0
28.06.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Алена Киев, спасибо огромное ! 🌷

0
28.06.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Алена Киев, ну не совсем конечно пустой )) но да, у меня долго не было прям жирной полоски 🤷🏻‍♀️🙈

0
28.06.2021
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Nelly, сорри, да, не так выразилась 😀видна конечно же! Я просто думала, что если тест с чуствиткльностью 10-15, то при 20 должна быть жирнющая полоска😁

0
28.06.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Алена Киев, я тоже так думала глядя на динамику других девочек, но у меня почему -то что -то похожее появилось только при 4 значном хгч 😭😂

0
28.06.2021

Вдохновляюще!

Малыш у вас очень сильный 💪

Даст Бог, все будет хорошо!

Удачи

0
28.06.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Дарья Владимировна, благодарю !

0
29.06.2021
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Так у Вас 4 х дневка, морула, день пункции не считается же..или я ошибаюсь.

0
04.08.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Vasilek, только заметила🙈 считается день пункции , а вот день переноса уже не считают

0
05.09.2021
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Nelly, да нет...я уже у многих спросила...а у вас эмбрион хороший, 4х дневка, морула...

0
05.09.2021
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Каков полезный пост ! Спасибо вам

у меня сейчас такая же ситуация

тесты //иногда еле заметные , иногда чуть видно

6 дпп настрадалась с тестами пойду на хгч завтра .
морула отличник ))

0
04.03.2022
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
06.03.2022
Марина
Планирую Ставрополь

Спасибо большое за этот пост !! Всего вам доброго !!

0
17.02.2023
Хгч маленький Переживаю из-за кол-ва зрелых ооцитов..

Похожие записи